Расписание дебатов на федеральных телеканалах и радио с участием П.Н. Грудинина и его доверенных лиц
27 февраля:
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
28 февраля:
08:05 — Телеканал «Первый канал»
14:00 — Радио «МАЯК»
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
23:15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)
01 марта:
08:05 — Телеканал «Первый канал»
12:00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)
17:00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)
19:00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
23:15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)
02 марта:
19:00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)
05 марта:
08:05 — Телеканал «Первый канал»
13:10 — Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)
14:00 — Радио «МАЯК»
17:00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)
19:00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
23:15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)
06 марта:
08:05 — Телеканал «Первый канал»
12:00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)
17:00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)
19:00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
23:15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)
07 марта:
08:05 — Телеканал «Первый канал»
13:10 — Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)
17:00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
12 марта:
08:05 — Телеканал «Первый канал»
14:00 — Радио «МАЯК»
17:00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)
19:00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
23:15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)
13 марта:
08:05 — Телеканал «Первый канал»
12:00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)
17:00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)
19:00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
23:15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)
14 марта:
08:05 — Телеканал «Первый канал»
12:00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)
13:10 — Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)
14:00 — Радио «МАЯК»
17:00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)
19:00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
23:15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)
15 марта:
13:10 — Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)
17:00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)
19:00 — Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)
21:05 — Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)
23:15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)