Муниципальный список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва по единому избирательному округу

Муниципальный список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва по единому избирательному округу, выдвинутых Рязанским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Общемуниципальная группа:

1) Пыленок Петр Иванович
2) Волкова Эвелина Николаевна
3) Кривцова Лилия Матвеевна

Внутримуниципальная группа №1 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №1):

1) Плетенева Елена Олеговна
2) Соколов Юрий Шаликович
3) Лысов Михаил Анатольевич

Внутримуниципальная группа №2 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №2):

1) Захаров Алексей Дмитриевич
2) Никифоров Иван Александрович
3) Крысанов Владимир Александрович

Внутримуниципальная группа №3 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №3):

1) Иваничкин Дмитрий Владимирович
2) Даниченко Юрий Васильевич
3) Плаксин Евгений Николаевич

Внутримуниципальная группа №4 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №4):

1) Сидоров Денис Сергеевич
2) Занин Михаил Несторович
3) Кохов Юрий Викторович

Внутримуниципальная группа №5 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №5):

1) Евстропов Александр Сергеевич
2) Иванов Петр Иванович
Внутримуниципальная группа №6 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №6):

1) Зацепин Виталий Викторович
2) Прилуцкий Вадим Александрович
3) Пугачева Светлана Анатольевна

Внутримуниципальная группа №7 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №7):

1) Тюрин Александр Александрович
2) Родин Василий Николаевич
3) Холопов Александр Сергеевич

Внутримуниципальная группа №8 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №8):

1) Стежкин Александр Николаевич
2) Петруцкий Андрей Александрович
3) Трунов Сергей Борисович

Внутримуниципальная группа №9 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №9):

1) Тюрин Александр Владимирович
2) Редин Владимир Николаевич
3) Маслов Михаил Сергеевич

Внутримуниципальная группа №10 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №10):

1) Мужихов Кирилл Николаевич
2) Блохин Илья Владимирович
3) Дудочкин Виталий Александрович

Внутримуниципальная группа №11 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №11):

1) Белкина Ирина Михайловна
2) Маслов Игорь Константинович

Внутримуниципальная группа №12 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №12):

1) Сенчук Евгений Викторович
2) Белкин Михаил Вячеславович
3) Никоноров Игорь Алексеевич

Внутримуниципальная группа №13 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №13):

1) Набатчиков Александр Федорович
2) Гладышева Юлия Валентиновна
3) Казеева Галина Алексеевна

Внутримуниципальная группа №14 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №14):

1) Никитин Дмитрий Васильевич
2) Пономаренко Александр Николаевич

Внутримуниципальная группа №15 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №15):

1) Городничев Андрей Владимирович
2) Куров Сергей Владимирович 
3) Редюк Станислав Михайлович

Внутримуниципальная группа №16 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №16):

1) Проценко Геннадий Васильевич
2) Чудаков Иван Григорьевич
3) Царева Наталья Викторовна

Внутримуниципальная группа №17 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №17):

1) Гармаш Александр Дмитриевич
2) Зерицкий Сергей Викторович
3) Вешта Олег Федорович

Внутримуниципальная группа №18 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №18):

1) Константинов Евгений Евдокимович
2) Коноплева Елена Николаевна
3) Земнухов Юрий Иванович

Внутримуниципальная группа №19 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №19):

1) Галин Владимир Владимирович
2) Ельцов Артем Александрович
3) Милюков Денис Олегович

Внутримуниципальная группа №20 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №20):

1) Рудомин Сергей Евгеньевич
2) Находнов Сергей Михайлович
3) Ларин Сергей Александрович

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *