Делегаты XLI Конференции Рязанского обкома утвердили список кандидатов на выборы в рязгордуму

1 июля состоялась XLI (IV этап) Конференция Рязанского областного отделения КПРФ, рассмотревшая вопросы, связанные c участием областного партийного отделения в выборах в органы местного самоуправления в рамках единого дня голосования 9 сентября 2018 года.

Конференция началась с торжественного момента – вручения партийных билетов и наград.

Затем делегаты определили задачи областного, районных и городских отделений КПРФ по участию выборах, рассмотрев широкую тематическую повестку дня.

  1. Об итогах V (июньского) Пленума ЦК КПРФ и задачах Рязанского областного, районных и городских отделений КПРФ по участию в выборах в органы местного самоуправления и довыборах в Рязанскую областную Думу в рамках единого дня голосования 9 сентября 2018 года.
  2. Об участии Рязанского областного отделения КПРФ в выборах депутатов Рязанской городской Думы нового созыва.
  3. О выдвижении списка кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва по одномандатным округам.
  4. О выдвижении муниципального списка кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва по единому избирательному округу.
  5. О наименовании избирательного объединения, используемом в выборах депутатов Рязанской городской Думы нового созыва.
  6. О назначении уполномоченных представителей избирательного объединения.
  7. Об эмблеме избирательного объединения, используемой избирательным объединением в выборах депутатов Рязанской городской Думы нового созыва.
  8. Об образце печати (оттиске печати) избирательного объединения.
  9. О передаче полномочий Конференции бюро Комитета Рязанского областного отделения КПРФ по решению некоторых вопросов, связанных с участием избирательного объединения в выборах депутатов Рязанской городской Думы нового созыва.
  10. Об утверждении предвыборной программы избирательного объединения.

С докладом по основному вопросу выступил лидер рязанских коммунистов В.Н. Федоткин, с информационными сообщениями по другим – Д.В. Иваничкин и Э.Н. Волкова.

В прениях выступили: Е.М. Рябко, С.А. Холопов, А.Д. Захаров, В.В. Якунин, П.И. Пыленок, В.Г. Малюгин, Г.Н. Гнускина, А.Н. Стежкин, Д.О. Милюков, Д.В. Маркварт, А.А. Колкова, Л.Н. Котов, Н.П. Епишкина, А.В. Любимов, Е.В. Яшина, В.Н. Будукин и другие.

По итогам тайного голосования в Рязанскую городскую Думу выдвинуты кандидаты в депутаты по всем 20 одномандатным округам и 57 человек по муниципальному партийному списку.

 

Список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва по единому избирательному округу

 

Общемуниципальная группа:

  1. Пыленок Петр Иванович
  2. Волкова Эвелина Николаевна
  3. Сидоров Денис Сергеевич

 

Внутримуниципальная группа №1 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №1):

  1. Тарасов Иван Эдуардович
  2. Соколов Юрий Шаликович
  3. Тарасова Елена Олеговна

Внутримуниципальная группа №2 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №2):

  1. Милюков Денис Олегович
  2. Дементьев Константин Сергеевич
  3. Городничева Лилия Константиновна

Внутримуниципальная группа №3 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №3):

  1. Иваничкин Дмитрий Владимирович
  2. Даниченко Юрий Васильевич
  3. Поняева Ирина Сергеевна

Внутримуниципальная группа №4 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №4):

  1. Стежкин Александр Николаевич
  2. Кохов Юрий Викторович
  3. Зайцев Михаил Васильевич

Внутримуниципальная группа №5 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №5):

  1. Данилов Дмитрий Константинович
  2. Иванов Петр Иванович

Внутримуниципальная группа №6 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №6):

  1. Челбаев Вячеслав Николаевич
  2. Гуськов Геннадий Александрович

Внутримуниципальная группа №7 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №7):

  1. Комов Сергей Рэмович
  2. Зайченко Виктор Александрович

Внутримуниципальная группа №8 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №8):

  1. Петруцкий Андрей Александрович
  2. Рыбак Павел Валентинович
  3. Рыбак Валерий Валентинович

Внутримуниципальная группа №9 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №9):

  1. Кривцова Лилия Матвеевна
  2. Соловьев Станислав Евгеньевич

Внутримуниципальная группа №10 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №10):

  1. Морозов Евгений Николаевич
  2. Андреева Юлия Владимировна
  3. Фокин Игорь Алексеевич

Внутримуниципальная группа №11 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №11):

  1. Любимов Андрей Вячеславович
  2. Чесноков Сергей Иванович
  3. Кузин Сергей Михайлович

Внутримуниципальная группа №12 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №12):

  1. Таиров Рафаэль Наилевич
  2. Шапкин Виктор Вячеславович
  3. Колганов Михаил Михайлович

Внутримуниципальная группа №13 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №13):

  1. Максаков Александр Сергеевич
  2. Муравлев Николай Владимирович
  3. Максаков Сергей Сергеевич

Внутримуниципальная группа №14 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №14):

  1. Орлов Виталий Иванович
  2. Красавчикова-Митяева Наталья Александровна
  3. Ильина Маргарита Владимировна

Внутримуниципальная группа №15 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №15):

  1. Бабенышев Владимир Николаевич
  2. Бабенышева Анна Анатольевна
  3. Ламонов Игорь Вячеславович

Внутримуниципальная группа №16 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №16):

  1. Зерицкий Сергей Викторович
  2. Казакова Наталья Викторовна
  3. Фомичева Ирина Михайловна

Внутримуниципальная группа №17 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №17):

  1. Ворнаков Алексей Владимирович
  2. Шильниковская Светлана Васильевна
  3. Никулина Виктория Николаевна

Внутримуниципальная группа №18 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №18):

  1. Захаров Алексей Дмитриевич
  2. Клювиткина Эльвира Федоровна
  3. Галин Владимир Владимирович

Внутримуниципальная группа №19 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №19):

  1. Якунин Владимир Васильевич
  2. Пыленок Алексей Петрович

Внутримуниципальная группа №20 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №20):

  1. Земнухов Андрей Юрьевич
  2. Земнухов Юрий Иванович

 

Список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы по одномандатным избирательным округам

 

Одномандатный избирательный округ №1: Тарасов Иван Эдуардович

Одномандатный избирательный округ №2: Милюков Денис Олегович

Одномандатный избирательный округ №3: Иваничкин Дмитрий Владимирович

Одномандатный избирательный округ №4: Сидоров Денис Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №5: Данилов Дмитрий Константинович

Одномандатный избирательный округ №6: Челбаев Вячеслав Николаевич

Одномандатный избирательный округ №7: Комов Сергей Рэмович

Одномандатный избирательный округ №8: Петруцкий Андрей Александрович

Одномандатный избирательный округ №9: Стежкин Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ №10: Морозов Евгений Николаевич

Одномандатный избирательный округ №11: Любимов Андрей Вячеславович

Одномандатный избирательный округ №12: Таиров Рафаэль Наилевич

Одномандатный избирательный округ №13: Максаков Александр Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №14: Орлов Виталий Иванович

Одномандатный избирательный округ №15: Бабенышев Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ №16: Зерицкий Сергей Викторович

Одномандатный избирательный округ №17: Ворнаков Алексей Владимирович

Одномандатный избирательный округ №18: Пыленок Петр Иванович

Одномандатный избирательный округ №19: Якунин Владимир Васильевич

Одномандатный избирательный округ №20: Земнухов Андрей Юрьевич

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *