«Россия в предреволюционном состоянии»: Геннадий Зюганов обрушился на правительство и партию власти

«Россия в предреволюционном состоянии»: Геннадий Зюганов обрушился на правительство и партию власти

«Россия в предреволюционном состоянии»: Геннадий Зюганов обрушился на правительство и партию власти

Вам понравится

65 комментариев

  1. Гость:

    Ручные Вы наши ., что то говорите , выступаете .предсказываете .а как доходит до голосования все дружно «За», потому что каждый боится за свои денежки. домики . счета в банках за рубежом . бизнес , оформленный на женушку. и деточку . Да и учится ребеночек за границей и Вы туда полетите здоровье поправить . потому и выглядите как огурчики !

  2. Виктор:

    Пора на пенсию! Хватит клоунады устраивать! Пасечник ты наш.

  3. Марина:

    А про гаранта конституции ни слова…. Он, как всегда, ни при делах. Или коммуняки в очередной раз боятся его обидеть?

    • Владимир:

      Гаранту ещё четыре года по закону, по этому Зюганов и говорит о смене курса и правительства, так как они под гарантом. А ты «мятежный» просишь бури? Уж не Навальный ли по вашему «гарант»?

  4. as:

    Я думаю, что Зюганов может говорить только от себя….. партии его как таковой в моих глазах больше нет….. т.к не могут из своих рядов выбрать кандидата в Президенты….. о чём могут говорить такие люди? это просто хлам… партии нужны обновления…… и только после этого она можен ещё попробовать завоевать авторитете в глазах народа……

  5. Профсоюз работников торговли и общественного питания Лобни:

    Общие слова. Нет конкретных предложений. Ругает Правительство, что не справедливо. Правительство во главе с ДА Медведевым успешно работает в сложных экономических условиях. Что хотят Россияни: — справедливые выборы, отмены партийных списков, сокращение количество депутатов в государственной думе, запретить людям с двойным гражданством быть депутатами любых уровней и занимать руководящие посты. Думаю Правительство решит эти вопросы .
    Что касается регионального и муниципального уровня, то необходимо устранить разрыв между властью и населением, активизировать работу общественных палат уйти от формальностей и начать сотрудничать с населением. Первые шаги сделаны в Московской области Губернатором АЮ Воробьёвым — работает ЦУР ( ЦЕНТР Управления регионом, добродел.

  6. Ольга:

    Все кому не лень обрушиваются на Путина и его сборище, а толку никакого, как воровали, так и воруют. Утомили вы со своими тупыми обрушениями.

  7. Сергей Воронин:

    Антипутинская песня «Часики кремлевские смеются тик-так» https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=A2Cd-ezJxTc&feature=emb_logo

  8. пушкин а.с.:

    когда человек дурак-это гениально, с дурака и взятки гладки!!!!!!

  9. ВЛАДИМИР:

    Нет коммунистовв прямом понимании этого слова — коммунист. Сейчас есть группа людей в думе работающая под брендом 2 коммунист Они неплохо устроились — зарплаты депутатские ,льготы и пенсии депутатскиеи даже ордена от власти. Ни одного протеста серьёзного в думе после того как выпроводили из думы Николая Щандыбина- который ьыл единственным пролетарием в фракции КПРФ. Сам стою на идеях Марксизма и Лененизма и не думаю изменять идее.

  10. Вера:

    Молодец, Зюганов…правильно, мордой об стол их…Медведеву давно пора на покой вместе со своей командой…довели народ до ручки…в стране экономика буксует…нет никаких производств..

  11. Владимир:

    Зюганов конечно староват для революционера, но ведь в КПРФ есть и более молодые люди способные возглавить движение за новую Россию без олигархов и предателей, Коллегиальность принятия решений тоже никто еще не отменял. Народно патриотический союз во главе КПРФ тоже способен дать общего кандидата на главу народной власти! Так что не надо трясти Зюганова в зубах господа иезуиты. Главное он сделал, а кадры и народ довершит этот гребанный транзит власти!

  12. Виктор:

    Зюганову не верю. С 90-х у руля КПРФ а толку нет, в своё время сдал выборы Ельцину.

  13. Евгений Балуков:

    Зюганов штатный «оппозиционер » он страшнее всей ЕР, потому что отнимает надежду на будущее. Повесили тебе орден Иуды, дальше ты знаешь что делать. …… .

  14. Валентин Петров:

    Опять о революции. Ну, давайте ещё раз разрушим экономику страны. В обществе зреет другой способ изменения ситуации — референдум по Конституции. Почему бы КПРФ не занять в этом вопросе более активную позицию?

  15. Иван:

    Зюганов и Жириновский уже 30 лет у кормушки и хрен их за уши от неё оттащишь…
    А Зюганов ещё и выборы ЕБН слил в 1996 году…Гена, не надо людей за дураков держать…

  16. Дмитрий:

    А где Зюганов и жирик раньше были. Все задницы на креслах грели и зад лизали Путину. Больно хорошо устроились, зарплаты непомерные и замки понастроили, только вид создают оппазиции. Не кому верить, всех надо на столбы, чтоб другим не повадно было!

  17. Прислушивающийся к Совку:

    Геннадий Зюганов говорит, а «караван идёт». И никто, в том числе и проплаченный извне провокатор Навальный, на штурм Бастилии не собирается.Россия — не Франция. Так что имеем то, что имеем.

  18. Лечи:

    А какой будет лозунг- земля крестьянам ,заводы рабочим?

  19. Расим:

    Зюганову надо на пенсию, а то 30 лет чепуху говорит. Как он против власти пойдёт, если их бюджет РФ финансирует. А так клоунада.

  20. Влад:

    А кто же Геннадий Андреевич помешал вам в 96 на выборах победу свою получить ?! Лизоблюд кремлёвский!

    • Виктория Николаевна:

      он не для того получал с рук Путяши награду, чтобы выступать против него, а чтобы подыграть ему, вдруг Путяша захочет перескочить и коня на ходу поменять в коммунисты податься, а тут и пристяжной рядом. Зюганову никто не верит, как Жириновскому и самому кормчему, все из одной кормушки кормятся

  21. Александр:

    Они медальку с горбачёвым поделили за предательство Родины

  22. Александр:

    За референдум по изменению колониальных статей

  23. Виктория Николаевна:

    Зюганову никто не поверит, ситуация, может и революционная, только он не революционер, а предатель

  24. владимир:

    коммунисты сейчас другие вот посмотрите на китай социализм это ведущая роль в экономии при социализме китай богатеет а мы россия не побоюсь это сказать при демократии путина обасрались

  25. Николай:

    Для Владимира! Есть в КПРФ молодые и работоспособные! Есть, например. Коновалов из Хакасии! Только избрался, сразу выторговал у прокуратуры многократное повышение собственной зарплаты и премию команде поддержки!

  26. арефий:

    всё правильно он сказал

  27. арефий:

    всё правильно он сказал должна быть сменяемость власти

  28. Евгений:

    30 лет у власти (Зюганов) и никакого противостояния едросам, одна болтовня . Давно пора на место Зю ставить молодого адекватного человека, который мог бы изменить политику едросов в сторону улучшения жизни народа РФ. За социализм ,против существующего строя….Надо привлекать армию для изменения строя и смены власти , там служат такие же люди как и простой народ….

  29. Александр Матвеев:

    Молодцы, обрушились на Зюганова. А вам, господа «обрушатели» не кажется, что тем самым вы льёте воду на мельницу Единой России? Давайте, продолжайте в том же духе, партия власти скажет вам спасибо. И примет вас в свои ряды.

  30. Кремлебот 80 уровня:

    Старикан опять накурился

  31. Владимир:

    У Зюганова светлая голова. Он всегда говорил по делу и со знанием дела. Уверен, что только коммунисты смогут вытащить страну из той задницы, в которой мы находимся благодаря «ехидной россии». Конечно, для этого потребуются более молодые люди, но они найдутся, уж будьте уверены!

  32. Александр:

    мы народ с корткой памятью , зюганов уже 30 лет говорит одно и тоже
    и что, спокойно и сыто дожил до глубокой старости , а ВЫ стали жить лучше ?
    Продолжаем аплодировать зюганову и ему подобным жуликам .

  33. тимуп:

    бадабол

  34. Игорь Задорогин:

    Едим Россию нужно выбрасить из Кремля и запретить как фашистов. Слишком долго они над Страной издеваются.

  35. виктор монастырский:

    говорит красиво и правильно, а получается слушали внимательно и послали на ….й окончательно результата нет

  36. влад:

    коммунисты редко ошибаются в своих прогнозах приняв на веру слова лидера кпрф решил не оплачивать налог на мусор надеюсь после революции его не восстановят

  37. Юрий17:

    Совсем оторвался Зю от реальности.

  38. Юрий17:

    Иностранных агентов отличает лютая ненависть к стране, в которой они живут, неуемная страсть лить на Россию грязь, непрерывно и яростно «обличать» власть, и упорно выражать несогласие со всем, что у нас происходит. Они мечтают о майдане и это сразу выдает их заокеанских спонсоров.

  39. Георгий:

    Абсолютный непрофессионализм этого правительства, этого ВЕДРА, привели к этой ситуации. Сейчас нужны такие люди как Грудинин, — профессиональный руководитель, очень УСПЕШНЫЙ, но с..ки заклевали!! В любом случае, буду опять за него голосовать, пусть выдвигает свою кандидатуру, кто работал на производстве, его прекрасно понимают, сейчас в правительстве, именно такие нужны в правительстве, а не Силуанов и прочая п…..братия, Кто в правительстве ЧЕСТНО отдал долг своему государству служа срочную в АРМИИ? И это можно стерпеть? НЕЛЬЗЯ таких во власть!!!!!

  40. Рашид:

    Второе пришествие КАПИТАЛИЗМа в Россию ничего хорошего для подавляющего большинства народа не принесло как и первое. Первый раз народ, увидев, что существует другой более справедливый путь развития страны, с огромными жертвами сумел его построить. Это был СОЦИАЛИЗМ. Но предательство интересов народа государственными руководителями разного уровня, стремление нажиться, используя свое руководящее положение- развалило страну с таким трудом построенную. При нашем попустительстве был совершен государственный переворот. Прошло более 30 лет при новом КАПИТАЛИЗМе в России. Ну как, народ, стало лучше жить? В ходе завершения этого переворота- около 10 млн. человек погибло (суицид тех, кто не вписался в человеконенавистнический капитализм , смерти от грандиозного пьянства- нет работы, нет перспектив, от бандитских разборок- у молодых ребят не было другого пути как идти в бандиты, чтобы не сдохнуть с голоду), убитые молодые девчата, которым пришлось идти на панель, старики и старушки, умирающие в своих квартирах с голода, свихнувшиеся люди, убивающие других от неудовлетворенности своей жизнью). После половинчатой стабилизации, где во главе государства остались люди, единомышленники ограбивших советский народ и они продолжили свою работу — под руководством этих людей уменьшается население России, становятся недоступными (или трудно получаемыми) медицинские услуги (при социализме, практически к каждому врачу можно было попасть в тот же день, а не через несколько месяцев, как сейчас), уровень образования в России неуклонно и стремительно падает, погублено традиционное воспитание — эгоизм и деньги затмили всё.И чем дольше, тем сильнее капитализм развращает народ. Преступно унижено сообщество медиков, учителей, над нищенством которых издеваются их ученики- богатые дети ньюворишек, ограбивших страну, воровское и бандитское отродье. Сколько еще нужно терпеть этих людей у власти, сколько еще унижений должен претерпеть когда-то гордый советский народ ?
    КОГДА, наконец, НАРОД России поймет, что КАПИТАЛИЗМ СМЕРТЕЛЕН для РОССИИ ! Он ее разрушает как изнутри, так и снаружи, стремясь расчленить ее!

  41. Борис:

    Выступление Зюганова – как блеяние КОЗЛА, ведущего отару баранов на убой… КПРФ на XIII съезде в 2008 приняли: «Стратегическая цель партии – построение в России обновлённого СОЦИАЛИЗМА, социализма ХХI века» Зюганов ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ??? ЧТО ты ПАДЛА сделал за эти 12 лет ??? ОБОГАТИЛСЯ сам на торговле квотами от разбомблённых НАТО Ирака и Сирии по продаже нефти, ТОРГОВАЛ депутатскими мандатами, голосовал в поддержку ОЛИГАРХОВ за ВЗЯТКИ… КАК там поживает фирма Росагропромстрой ??? УЙДИ СУЧАРА с поста руководителя КПРФ – НЕ позорь имя настоящих КОММУНИСТОВ, которых сжигали в топках паровозов, которые подымали красноармейцев в атаки против интервентов из США, Англии, Франции, КОТОРЫЕ воодушевили СОВЕТСКИЙ народ на победу в ВОВ над ЧУМОЙ 20 века – ФАШИЗМОМ !!!!

  42. Михаил:

    А по сути Эюганов прав.
    Мой социальный статус — ниже плинтуса, а поэтому общаюсь с людьми низшего слоя, которых подавляющее большинство и к которому сам отношусь. Так вот, за последний год в простых разговорах, с кем бы ни говорил, нашего главу государства и премьер министра не просто поносят нехорошими словами, а говорят это со злобой, даже с ненавистью. Гляжу на них и вижу, что им абсолютно пофиг, что хорошего в России сделано за последние годы — они этого не видят и уж тем более не хотят понимать. Так что… Зюганов прав!

  43. Эдуард. Р.:

    Зюганов должен уйти на покой…Это поп Гапон современности…Вся тональность его выступления — это не гласная поддержка Путина и его Едростии… Зюганов 1996 году, продал голоса коммунистов и народа Ельцину. Зюганов и его приближенные ведут закулисные торги на региональных выборах. Например, в Новосибирской области. Зюганов очень технично раскалывает оппозиционно и решительно настроенную часть российского общества. Зюганов не понимает, что молодеж пойдет за Навальным и его постыдный демарш по поводу ситуации в Мосгордуме разочаровал и открыл мне глаза…Это ПОП ГАПОН, который оседлал очень хорошую протестную тему , живет перпиваюче и очень хорошо подыгрывает Единой России, Путину и его окружению. Зюганов — уйди!!!! А после истории с Мосгорсоветом., я точно сожгу свою учетную краточку, партбилет члена КПСС от 1983 г., и партбилет члена КПРФ. Это Вы компания Зюганов и К, спекулируя на партийной дисциплине сдаете выборы, власть в регионах, подыгриваете этой антинародной власти и получаете свои дивиденты. ПОЗОР!!!

  44. роберт борисович:

    Только круглый дурак не может никак РАСКУСИТЬ урода Зюганова! Он как настоящий КОММУНИСТ ПОДОНОК и МРАЗЬ со свинячим рылом подлый приспособленец и негшодяй! Если он выпячивается, как заступник (СРАЛИН), то откажись урод со свинячим рылом вместе с подонками Жириновским и Мироновым от тех привилегий , от миллионного ОКЛАДА от Путина и во весь рост ЗАЯВИ, что ты покидаешь ГОСДУРУ Путина и Медведева! Ан,нет пьёт жрёт и пирует и рассказывает сказки про Сралина и какой то КОММУНИЗМ во сне! Так что подонок сливай воду! Ты подлец и негодяй-ВОЛЧАРА с наглой рожей мошенника и проходимца!

  45. Сергей:

    Только коммунисты с левыми силами могут изменить ситуацию в России,а не шобла во главе с Единой Россией!!!

  46. Николай:

    КПРФ тоже нет веры

  47. Александр:

    Всю эту банду во главе с Путиным и Медведевым давно нужно гнать грязной метлой.

  48. Хельга:

    Эх,как же все они надоели!Мне уже скоро будет 70…Не одного «президента»пережила-и Хрущева,лозунги которого висели у нас на стенах домов»Наше поколение будет жить при коммунизме»,и Брежнева:»брови черные,густые»…,и Андропова,и Черненко,и Ельцина….Все-один к одному.За Медведева-стыдно,глуп,батенька.За Путина-не стыдно впервые-много знает,в курсе всего,знает язык(пусть и немецкий),умен,вполне себе адекватно воспринимаем другими лидерами стран…Но лично мое мнение-он простой менеджер,которым руководят другие люди…И которым-по фигу,как нынче живет народ.Лишь бы свои карманы набить.Но это-ничем хорошим закончится не может…

  49. Вася:

    ПОРАЖАЕТ ОДНО, ЧТО МЫ КАК ОДНА ЦЕЛАЯ ОБЩИНА — ГОСУДАРСТВО ВСЕ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ. ВЫБРАЛИ ЛЮДЕЙ РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ. В ИТОГЕ ВИДИМ ЧТО ЭТИ НАМИ ИЗБРАННЫЕ СДЕЛАЛИ СЕБЕ ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ, СТАЛИ СМОТРЕТЬ НА НОРОД С ВЫСОКА И С БАРСКИМ ОТНОШЕНИЕМ! ЕСЛИ МЫ ОБЩИНА ТАК И ЖИТЬ ДОЛЖНЫ ПРИМЕРНО ОДИНАКАВО И ИХ ЗАРПЛАТЫ ДОЛЖНЫ РОСТИ С НАШИМИ. ОНИ ЖЕ НЕ БИЗЕСМЕНЫ ЧТО БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ!

  50. боря:

    что за тупые комменты наверное от лебиралов купленных А ЧТО ОН НЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ? ВСЁ ВЕРНО

  51. Леопольд:

    Зюганов лучше бы помолчал. Ведь это коммунисты (раньше они назывались большевиками) во главе с Лениным, которого финансировал Запад, устроили в 1917 году смуту и гражданскую войну, приведшую к гибели миллионов россиян.

  52. владимир:

    В самую точку!!! Нынешнее правительство помогает другим странам на фоне обнищания своего народа.

  53. Сергейй:

    Надо в такой ситуации поступать как во Франции. Народ протестует по настоящему и в конечном итоге правительство вынуждено выполнять его требования. Мы молча переносим беспредел творимый либеральной властью и в итоге получаем ещё больший беспредел. Но кому-то надо организовывать борьбу за права народа? Кто это будет делать как не левая оппозиция?

  54. виктор:

    то что говорит Зюганов мы ощущаем шкурой своей. да власть уже длительное время импотентна и не способна решать стоящие задачи, проводят свои решения ухудшающие жизнь страны. деньги хранят за границей благодоря Набиулиной. они что понимая что им придется сбежать за границу и там держат денежный запас. так было с золотом партии которого не могли вернуть после развала страны. Путин не способен или не хочет изменять экономическое состояние страны, он своих не сдает. горько смотреть и слушать как успешно проводят газопроводы за границу. кровь земли перекачивают за кардон, то что принадлежит нашим детям, внукам и последующим поколениям. запасы ее не беспредельны. правильно поступил Сталин после войны создал железный занавес и без заграничных стран смог поднять страну после войны. мы жили пусть не богато но была надежда на будущее, чего нет у нынешних поколений

  55. Владимир:

    Геннадий Андреевич не надо волноваться да ситуация в России и правда пред революционная, но вот один недостаток в стране не хватает субъективного фактора Партии которая поведет народ правильным путем, а это главное народ седит по диванам и даже на выборы не ходит, а все обсуждает в интернете и на кухне, жаль конечно но пока так.

  56. маргарита:

    бегут люди из страны

  57. Татьяна:

    Все верно говорит Зюганов. Партию КПРФ поддерживаю, без лишних слов. Большинство, кто за социалистический уклад в стране, — за Грудинина и КПРФ!

  58. Сергей:

    Все хорошо говорит, но найди преемника, натаскай, научи, продвигай идеи через молодых сподвижников. А так бла бла бла…

  59. blond:

    Если правительство и президент не умеют и не хотят работать на благо своей Родины, то их необходимо убрать, заменив другими — молодыми и честными, пока еще не поздно и не дожидаться 2024 г., когда все рухнет в России. А то идет одна ГОВОРИЛЬНЯ, а дела нет.

  60. Ильдарик:

    Старый коммунистический вопрос: а кому эта ситуация выгодна?

  61. Сергей:

    Об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который находится в Китае во главе партийной делегации. «Китаю удалось то, на чем сломалась наша держава. Об этом заявил в четверг председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, который находится в Китае с визитом по приглашению КПК. По словам Г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.