Дмитрий Новиков: Итак, Конституция…

Дмитрий Новиков: Итак, Конституция…

Дмитрий Новиков: Итак, Конституция…

Вам понравится

14 комментариев

  1. Владимир:

    Крф1993 отрицает государственную и обязательную идеологию и приветствует множество негосударственных и необязательных. Это противоречит понятию-определению Конституция. Поэтому крф 1993 = фейк, согласно ст.13. Идеология государства = научно разработанный и реализуемый проект устройства и развития государства.
    Действительно, множественные идеологии политизированного устройства в интересах всевозможных ИСТОВ — …феодалистов, капиталистов, социалистов, анархистов, коммунистов, теологистов… преследуют реализацию чаяний ИСТОВ, как правило в ущерб большинству, независимо от деклараций.
    СИСТЕМНАЯ ИДЕОЛОГИЯ УРАВНИВАЕТ ВСЕХ, независимо от вероисповедания или политикиздизма.
    Государство = СИСТЕМА людей и территорий, состоящая из множества симбиозов, и является частью СИМБИОЗА =СИСтЕМЫ планеты Земля.
    Благополучие любой системы прямо пропорционально сумме благополучий компонентов. Относительно к людям это —
    -От каждого всем по способностям
    — От всех каждому достойная оплата по труду (вложенным способностям)
    — любые способности каждого есть богатство=капитал каждого и всех
    — богатство и большие способности не порок и подлежат использованию
    — бедность и малые способности не порок и подлежат исправлению
    — чем богаче способностями каждый, тем богаче все.
    — способности = таланты, умственная и физическая работоспособность, знания, умения, материальные и финансовые капиталы.

  2. Виктор:

    Молодцы

  3. Виктор Викторович:

    Пока не вижу смысла голосовать за изменения конституции! Ни одного конкретного изменения не увидел, только слова. Только в одном случае можно голосовать, если будет представлены сегодняшние и предлагаемое видоизменение, а также появление новых статей, опять же с полным указанием новой статьи! В противном случае или при голосование списком не известно за что голосуешь и очень похоже на развод!

  4. Павел:

    Оно как вроде проявление АЖП, памятуя идейных коммунистов рекомендую возродить коммунистические принципы. А по силам ли коммунистам и всем левым силам провести один пункт: — «Психологическая защита населения страны от манипуляций. Защита от назначения, избрания людей на федеральные должности случайных, не компетентных, враждебных России, пример Чубайс.»

  5. Сергей:

    «Партия настаивает на решительном расширении социальных гарантиях и демократизации политической системы».
    Нужно не настаивать, а требовать проведения референдума, единственно законного права народа, голосование, то это Филькина грамота, которая позволит власти в последующем заявлять, в случае утверждения поправок, мол народ решил!

  6. Анатолий:

    Я сипатизирую КПРФ поэтому высказываю в адрес партии пожелания: 1.Проинфомировать избирателей какие поправки а Конституцию КПРФ поддерживает, какие не поддерживает и почему; 2.Очистить ряды КПРФ от членов партии имеющих заграницей двойное гражданство, активы и родственников; 3.Поддерживает ли КПРФ опыт экономического развития Китая и что (кто) этому мешает?

  7. Анатолий:

    Ни один из пунктов поправок КПРФ не примет ЕДИНАЯ РОССИЯ. Голосовать за новую кнституцию нельзя в любом случае , так как увековечим власть Путина. И после этого наступление на права народа начнутся полным ходром. А учитывая пассивность абсолютного большинства , мы вернемся к крепостному праву в новом виде. Хотя и сейчас мы , фактически уже там.

  8. Анатолий:

    За конституцию не голосовать.

  9. Виктор:

    Я считаю эти поправки костью брошенной народу для отвода глаз, цель у этих поправок только одна, окончательная узурпация власти в стране! Голосуй ПРОТИВ, иначе опять проиграешь!

  10. Евгений:

    Идти и голосовать против, чтобы уменьшить эффект от вбросов и фальсификаций!!! Поправок от КПРФ и от низов однозначно в пакете не будет. Не думаю, что нужно объяснять почему. Бойкот, который предлагает «Левый фронт», ничего не даст для нас, а для администрации Президента бойкот будет на руку. Чем меньше придёт голосующих против, тем легче будет фальсифицировать результаты голосования. Роль наблюдателей должны взять на себя члены избиркомов всех уровней и члены общественных советов всех уровней, которые и сами будут голосовать против. Если и будет порог в 50%, то это не будет помехой для участия в голосовании с позиции против. — Муниципальный депутат, член районного Общественного совета при Совете народных депутатов (районный город в Брянской области), сторонник единства левых и национально-патриотических сил РФ.

  11. ЛЮДМИЛА:

    Конституция 93 года принятая Ельциным не законна и должна быть отменена международным судом. Приняв на себя полномочия президента. Путин должен был отменить незаконное деяние. однако он этого не сделал а значит должен нести наказание за разрушение страны. распада республик.мародёрства экономики.обнищания народа и его геноцид. Нужны не поправки. а новая конституция одобренная народом.

  12. Андрей:

    Ни слова о попытки власти протащить гос.совет при голосовании за поправки в конституцию.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ товарищ Д.Г.Новиков?

  13. vlad:

    Как выборы приближаются,заголосили все.Есть подозрение,что сначала обсуждают это в администрации Президента.Между выборами молчок,вроде все хорошо.Почему про поправки молчок?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.