Юрий Афонин: Предложение КПРФ закрепить в Конституции тезис о том, что Российская Федерация – правопреемник СССР, нашло своё отражение в пакете поправок, внесённых президентом

Юрий Афонин: Предложение КПРФ закрепить в Конституции тезис о том, что Российская Федерация – правопреемник СССР, нашло своё отражение в пакете поправок, внесённых президентом

Вам понравится

14 комментариев

  1. Олег:

    России более 1000 лет. Она не может быть в принципе правопреемницей большевистского режима.

  2. Евгений:

    Олег . НЕ СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР . для неокрепших мозгов это вредно .

    • Lidushka:

      Евгений, поддерживаю. Мозги — не брови, карандашом не нарисуешь. Ю.Афонин говорит о конкретном периоде преемственности России. И в этом есть серьезная необходимость, на что он и обратил внимание. РФ в современном виде образовалась путём госпереворота кучкой купленных фондом Сороса, америкосами, младореформаторов-нуворишей. Народ Союза голосовал на референдуме за сохранение СССР. Вот оно ещё одно предательство нашей либеральной ,,команды — бандитов». Россия до сих пор использует все национальные богатства Союза. Взрастила олигархов с миллиардными доходами, которые эксплуатируют недра земли, прибыльные производственно-промышленные предприятия. А во что надо вкладывать деньги, модернизировать, расширять — уничтожили, оставив трудящихся без средств существования. Новые русские боятся народного возмездия, поэтому и хотят вытравить память людей о советском прошлом, где каждый был другому — друг, товарищ и брат. И это не популизм, не просто лозунг. Иначе — не было бы Победы в 45 — м. Не было бы ,, Бессмертного полка» людского потока по всей стране и даже за рубежом.

  3. Павел:

    Советский режим это самое положительное, что было за все истории существования человечества, это реализация воплощения мечты трудового народа. С этой идеей все страны и освобождали в Европе и Азии, и все освобождаемые граждане участвовали в собственном освобождении. Лицемерные коммунисты умалчивают это как и брехливый президент наш. Стать 13 подразумевает воплощать мечту предпринимателей, хозяев и пусть паритет устраивают тогда развитие стабильно. Доллар капут!

  4. сандро:

    По этой дурацкой логике надо начать закрепление с лапотных времен.конечно это глупость.Как говорится-умерла,так умерла и не надо городить огород и строить фантастические планы о возврате к столпам большевистского переворота….Попробовали-разошлись…

  5. Расим:

    В России сейчас только одна беда — Путин, который всеми силами оболванивает людей и ведет страну в деградацию. А прозревшие люди говорят о Платошкине, предлагающем выкинуть из головы все эти так называемые поправки для отвода глаз с целью протащить Госсовет для вечного правления Елбасы Путина. А народ хочет жить в феодальном государстве елбасы?! Ну что же, получите, распишитесь! Мне стыдно жить в таком убогом, отсталом государстве!!!!

  6. Виталий Микуть:

    Я вот не понял:Афонин предлагает поддержать поправки ?Что толку от правоприемника ,записанного в Конституции,если это не даёт никаких прав гражданам ?Неужели действительно дубизм заразная пандемия.?
    Только полное неприятия изменений=плебисциту наше твёрдое =НЕТ+.Все на выражение недоверия власти !!!

  7. Людмила:

    Многие из моих знакомых купились. Им пообещали увеличение пенсии. Эти придурки, даже не подумав о своих детях, в погоне за прибавкой к пенсии, молча покивали. В конечном итоге: их дети в пролёте, и им самим прибавка произошла оттуда, где рукав пришивается! Ещё раз призываю всех! Никаких поправок к конституции, пока не вернут пенсионный возраст!

  8. Lidushka.:

    Возмущение, гнев вызывают такие недоумки, как Хайт, Сандро… В сталинское время именно ненавистники своей страны становились предателями, доносчиками, из-за которых честные труженики страдали, оболганные такими лживыми ,,свидетелями». А сегодня используют факты репрессий в своих либерально- русофобских целях. Этому Хайту осталось сделать нацистское приветствие ,,Хай…». и далее по тексту.Сандро скатился до полного идиотизма, как будто в школе не учился. Ю.Афонин и его партия защищают историю государства Российского. Видимо, Сандро и Карамзина не знает. Дай волю таким недорослям, они и приведут страну в рабовладельческий строй. Вот чтобы этого не случилось и помнили исторические вехи развития нашего государства современники, встаёт необходимость защищать все завоевания советской власти. От сохи, лаптей мы взмахнули в космос, создали грозное атомное оружие в 1948 г, по Сталинскому приказу и положили конец американской монополии, как сверх державы, во всем мире. Компартия неустанно печётся о чести и достоинстве нашего Красного знамени победы. И мы, потомки отцов, дедов, матерей, сестер, сражавшихся с коварным врагом в годы жесточайшей войны, Обязаны сохранить о них Святую память. В этом и заключается преемственность поколений , наша всеобъемлющая народная Благодарность.

  9. ВЯЧЕСЛАВ:

    если хоть одна поправка меня не устраивает, я проголосую за НЕТ

  10. Валерий:

    Хальт ты тварь

  11. Ник:

    Россию из страны созидателей (СССР) превратили в страну получателей господаяний.

  12. .Борис:

    Человечество в конце концов встанет на социалистический путь развития, по которому шёл СССР. Реставрация капитализма в России — это временное поражение. Социалистическая идея прочно закрепилась в мире — Китай, Куба, Вьетнам, Венесуэла, Лаос, КНДР, Ангола — её влияние будет только расширяться. И Россия не вечно будет страдать под пятой капитала…

  13. МашкИн:

    Народ захотел свободы наживы и он её получил по-полной. Предложения КПРФ здесь — не в ту степь. Народ от свободы наживы не откажется, да и сами кпрфешники тоже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.