К 150-летию В.И. Ленина. «Самый человечный человек»

К 150-летию В.И. Ленина. «Самый человечный человек»

К 150-летию В.И. Ленина. "Самый человечный человек"

Вам понравится

16 комментариев

  1. Георгий:

    Спасибо автору. Ленин сделал социализм реальностью, впервые земля и недра стали общенародным достоянием, в этом его всемирно историческое значение. Всегда он будет в почете у трудового народа и вызывать злобу и ненависть угнетателей.

  2. Эдуард:

    Автор- браво!!! Я вижу, уроки извлечены. Если в 80- е каждая лекция о Владимире Ильиче в основном была скучнейшим занятием, то вы сейчас АБСОЛЮТНО ВЕРНО подобрали слова, чтобы статья читалась на одном дыхании

  3. Юлия:

    Ленин -вождь всех времён и народов!

  4. Юлия:

    Ленин — целая эпоха! ЛЕНИН — живее всех живых!!!

  5. Олег:

    «Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек — и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках; когда английские фотографы снимали его, он поминутно высовывал язык: ничего не значит, спорят! Сам Семашко брякнул сдуру во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зеленую жижу вместо мозга; на смертном столе, в своем красном гробу, он лежал, как пишут в газетах, с ужаснейшей гримасой на серо-желтом лице: ничего не значит, спорят! А соратники его, так те прямо пишут: «Умер новый бог, создатель Нового Мира…» (Иван Бунин, великий русский писатель,)

  6. Сергей:

    Олег тупой дебил. Ничего не знающий.

  7. александр:

    СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САМОГО ГЛАВНОГО ПРЕСТУПНИКА, УГОЛОВНИКА, УБИЙЦЫ МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН России.

  8. Сергей:

    Честь и Слава Великому нашему Владимиру Ильичу.

  9. николай ширяев:

    Пока жив всегда буду восхищаться Владимиром Ильичом!

  10. Vlad:

    Вот на счёт курения Ленина всё вроде так, но в школе я читал что он просто отказался от это, когда его мама сказала что курение вредно, про то что это большие траты, в хрестоматии ни слова. Вот здесь этот момент для меня интересен. Это новое сообщение для меня.

  11. c:

    ВСЁ ДЕЛО В ПРИСУТСТВИИ ЖУЛИКОВ, ВОРОВ, ОТРАВИТЕЛЕЙ И ОБЛУЧАТЕЛЕЙ.
    Торговца, гомосексуалиста, Ленина, выбрали на роль вождя мирового пролетариата потому, что он не был заметным участником криптоеврейской шизофренической вспышки под названием «Октябрьская революция». Активисты запачкались, засветились. А о еврее, Ульянине (Ульянове – изменённая фамилия), Бланке – Ленине, никто не слышал. Современники Октября 1917г. восприняли бы «Ленин вождь» за глупую шутку и не обратили бы на неё внимания.
    История часть Большой лжи. Жулики написали неизвестному вождю биографию, речи, 55 томов сочинений, расставили по всему миру памятники, музеи, в мавзолее воняет кусок химического говна: «Обманите молодёжь, наплодите полукровок, подкупите подросших дегенератов-жидят и вы завоюете мир». Ставка всегда делалась на новое поколение.
    Судя по редким снимкам у «мирового вождя» нечто среднее между синдром дауна и идиотией. В фотошопе Ленин заторможенный шизик, жулик, подонок. Не видишь – обработан с детства.
    Вообще-то, все вожди липовые. Кто кого станет слушать?
    Ленина в конце концов застрелили, затем выдали ему приличный гонорар и отправили торговать антиквариатом в Швейцарию. Жид обманом сыт.
    Серп и молот еврейская буква «Шин». Пятиконечная звезда еврейская шестиконечная «Маген Давид». Снова обман.
    В последнюю криптоеврейскую мировую революцию под названием «Перестройка» жидовня рванулась в крупные города. Тут больше платят. Деньги еврейские. Например, население Москвы заменилось на 95 еврейских процентов.

  12. александр:

    при капитализме людям живётся плохо,а….

  13. Mefoddiy:

    В.И.Ленин не только самый человечный человек, они вместе с И.В.Сталиным упомянуты в Главе 11 книги Откровения, как двое святых, Которые «мучили живущих на земле»(так в старину называли богатых).

  14. Андрей:

    Как никогда хорошо живется. Ни моим родителям, ни мне даже и не снилось при коммунистах, что можно так хорошо жить.
    Уже проголосовал за поправки, а в 24м буду голосовать за Путина.

  15. Геннадий:

    Большая благодарность Автору!!! Может быть, народ вспомнит, и напомнит молодому поколению, кем был и является, ЛЕНИН!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.