КПРФ Рязань

КПРФ не сбавляет темпов агитационной работы

В течение последних нескольких недель в Рязанской области продолжалась энергичная работа напрямую с избирателями – на пикетах, во дворах, в коллективах. Это позволило установить более тесный контакт с избирателями, узнать их проблемы, разъяснить предвыборную программу КПРФ.

Регулярно проводили встречи с населением кандидаты в депутаты  Госдумы от КПРФ В.П. Исаков, Д.С. Сидоров, Э.Н. Волкова, Е.Н. Морозов, О.Н. Струков, А.А. Евдокимов.

Десятки пикетов в многолюдных местах: возле рынков и крупных транспортных узлов провели активисты КПРФ и сторонники партии только за минувшую неделю в областном центре – г.Рязани.  Конечно, свой отпечаток наложили коронавирусные ограничения – пикеты разрешены только одиночные.

Пикеты также проходили в райцентрах и городах области, проводилась активная работа по месту жительства, распространялись агитационные материалы.

1 сентября депутаты-коммунисты с напутствиями выступили в школах на торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

В течение всего агитационного периода проводились выезды в районы области. Только за последние две недели  красные агитгруппы выезжали в 12 районов области.

Завершена работа по обучению наблюдателей и членов комиссий с правом совещательного голоса, направляемых в участковые и территориальные избирательные комиссии от КПРФ для осуществления контроля за ходом голосования и подсчетом голосов.