Сергей Левченко: голосовать за «кота в мешке» наша партия не предполагает

Сергей Левченко: голосовать за «кота в мешке» наша партия не предполагает

Сергей Левченко: голосовать за «кота в мешке» наша партия не предполагает

Вам понравится

11 комментариев

  1. Игорь:

    Большинство членов КПРФ, сдвинутые по фазе! Неужели им непонятно, что неиспользованные бюллетени будут вброшены с пометкой «за» внесение поправок в Конституцию. Только только не надо далдычить о том, что уголовное дело. Ещё не было ни одного примера, чтобы кто-нибудь оспорил результат голосования, т.к. не участвовал в нём?!!
    Сколько можно идти вперёд за повешенной морковкой??? Имейте ввиду, что большей такой морковки не будет, вы будете также отправлены на свалку истории как «Е..ная Россия»! Сковырните скорее этого прыща — Зюганова и ещё некоторых с вашего партийного тела, тогда ещё выживите.

  2. Василий Афанасьевич:

    «Сдвиг по фазе» у тех, кто призывает не приходить на выборы. Неужели не понятно, что без установленной нижней границы явки бойкот не возымеет никакого действия. Между тем, при большом проценте голосов «против» фальсификация будет затруднена. Так в ряде случаев проходили в губернаторы выдвиженцы КПРФ.

  3. Иван:

    Я обращаюсь к Игорю. Давно никто ни считает бюллетени.Надо явка 90% будет сделано. За 75% тоже будет сделано. Никто ни считает сколько за кого. Цифры спущены сверху и комиссии пишут такие цифры. Сейчас власти нужно показать что народ валом валит на избирательные участки и поддерживает власть и эти поправки. Им главное показать высокую явку, а цифры нарисуют. Так что голосуй не голосуй все равно результат будет такой какой сверху спущен. Выборов с приходом Путина нет и не будет.

  4. Владимир:

    Если секретарь обкома КП считает поправки в конституцию «котом в мешке», то очень обидно за интеллект партии

  5. Александр:

    Не знаю закона в России, где бы записали русский народ ровно с уже записанными коренными народа в нём. Иди и голосуй против Конституции РФ без русского народа в НЁМ.

  6. Владимир:

    Тоже мне кот в мешке. Сам себя туда посадил?

  7. галина:

    я беспартийная ,но всегда поддерживала КПРФ -у них самая нужная для простого народа программа.Но вот последние их голосования в думе считаю трусостью.Впечатление такое что каких-либо резких изменений в стране руководство КПРФ не желает.»бытие определяет сознание»- у них в материальном плане все хорошо.Это подтверждается и всеми последними выступлениями Зюганова -против Путина -ни слова( виноваты только «бояре»).В настоящее время с моей точки зрения левый блок раскалывается -каждый хочет быть лидером. А КАК ЖЕ МЫ ?!!!!

  8. галина:

    где мой комментарий? только что написанный?

  9. Эдуард:

    Сейчас даже сразу не поймешь кто больший враг для Россия коммунисты или либералы хотя походу они переплелись воедино

  10. Петр:

    Легко обвинить Левченко и КПРФ в трусости сидя в удобном кресле перед монитором компьютера. Надо понимать в какой обстановке сейчас работают коммунисты, видеть информационную махину выстроенную против выдвигаемых или народных инициатив. Я не член КПРФ, но всегда их поддерживаю и не разочаровался в этом. Анализируйте то, что Вам льют в уши всякого рода патриоты. Только КПРФ и левые движения с народом.

  11. Владимир:

    Левченко отважился вещать от имени партии, а кто его уполномочил непонятно? это его собственное мнение и пусть его выражает на референдуме, который пройдет в июне 2020 года с блестящим результатом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.