Свободная Пресса: «Аэрофлот» и РЖД пускают с молотка

Свободная Пресса: «Аэрофлот» и РЖД пускают с молотка

5 комментариев

  1. Анатолий:

    Не в коем случае не допускать дальнейшей приватизации. Правительство занимается подрывной деятельностью. Мы потеряем государство так. Нам Россию переименуют в другое название . Мы потеряем свои территории. Только социализм позволит спасти государство Россию. Необходимо сплотить все левые силы в один кулак и противостоять этому произволу.

  2. Андрей:

    Ещё В.И.Ленин говаривал, что главное в государстве — связь, транспорт и энергетика. Связь в частных руках, энергетику расхитили, теперь осталось транспорт разворовать. Да Здравствует ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА, наверное воров.

  3. Юля:

    Обязательно необходимо бороться против электронного голосования. Они там мухлюют по КРУПНОМУ! Только борьба за честные выборы нам поможет!!!

  4. Василий:

    Собственность и власть возвратить народу, голосуя за КПРФ, собственность и власть должны работать на наро, страну. Пути с олигархами в руки Фемиды, пусть пишут мемуары, как грабили народ и разоряли народ и страну!!!
    Раньше былов СССР министерство путей сообщения МПС, Теперь благодаря безумным тарифам, министерство разъединения страны!!!
    Ни один депутат и сенатор , голосовавшие за Путинские- Терешковские поправки не должен пройти в следующую Думу!!!

  5. Светлана:

    Выражаю огромную благодарность всем тем людям, которые встали на защиту Совхоза им. Ленина. Очередная рейдерская атака на лучшее сельхозпредприятие России и Европы и его руководителя П.Н.Грудинина -это ПОЗОР нашей власти и правоохранительным органам! Они используют любые противоправные средства, чтобы уничтожить П.Н.Грудинина, достойного Кандидата на пост Президента России. Руки прочь от совхоза им. Ленина!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.