Защитить страну от либерального реванша! Выступление Геннадия Зюганова на митинге 14 декабря

Защитить страну от либерального реванша! Выступление Геннадия Зюганова на митинге 14 декабря

Защитить страну от либерального реванша! Выступление Геннадия Зюганова на митинге 14 декабря

Вам понравится

19 комментариев

  1. Павел:

    Гнать надо эту банду из власти

  2. Niko:

    Это от кого он собирается защищать страну вместе с Навальным и при этом получая награды от президента?

  3. Evgen:

    Прости, Господи, но я не понял — это, что, юмор такой? Это, что, пиздит тот самый Зюганов, что в 1996-м отдал власть Ельцину?

  4. Людмила:

    Выступление пламенное, только мало кто загорится. Хватит нам всяких революций, проходили, опять страна будет в хаосе. И вообще призыв к свержению правительства наказуем.

  5. Людмила:

    Где мой комментарий?

  6. Николай:

    Геннадий Андреевич! Слова вроде правильные, а вот дела то какие будут, если к власти придет КПРФ? Не повылезают из темных углов бывшие первые секретари обкомов и крайкома КПСС и не начнут ли снова кровавые чистки в духе 37 года!? Или молодые, но уже живущие в ногу со временем коммунисты, типа Коновалова в Хакасии!? Этот молодой коммунист уже с первых дней у власти премировал группу поддержки и поторговавшись с прокуратурой в разы поднял зарплату себе любимому! Такого практического подхода к делу даже Единороссам не снилось! А предложение поднять уровень доходов для малоимущих было отвергнуто! Так будет ли Компартия заботиться о народе или о себе любимой!? Мне кажется что опять будет укрепление власти, создание спемагазинов для верхушки КПРФ, отжатие бизнеса у капиталистов и перераспределение финансовых потоков по новым руслам! Не люблю капиталистов в Российском исполнении, но и коммунисты, это пройденный этап! Говорят хорошо, а на деле будет только очередной передел собственности! Надо в противовес ЕР создавать социалистическую партию, возвращать социализм, но не с коммунистами….

  7. Айваз:

    Надо дело делать, а не красивые слова писать.

  8. Павел:

    КПРФ Зюганов выиграл президентские выборы в 1996 году, но отказался от президентства. Вопрос зачем шёл? Посмотрите программы Караулова «Момент истины». Очень много интересного показывали, и как я понял КПРФ суды проиграли.

  9. Тамара:

    Прав Зюганов, надо сейчас всем объединяться, что бы победить действующую власть, а предыдущие товарищи или вы господа, которые здесь писали плохие отзывы, вы ведь всегда первые пытаетесь опорочить любого, кто вам не платит и бла, бла, бла и и вам насыпали полные карманы, а одна расстроилась ,где дескать ее комментарий, так хочется денежку получить

  10. татьяна:

    коммунистов к власти допускать нельзя, Это мы уже проходили, тем более почти все которые сейчас олигархи, все потомки ком партии,все взносы заграницей по сей день. Верить им нельзя.

  11. Юрий:

    Лукавство ради выпячивания личной значимости…В этом, увы, весь г-н Зюганов…
    Измерять его заслуги сегодня по факту честнее можно только уровнем реально уничтоженных
    прав людей труда и разорением построенного ими советского государства.
    Уже очевидно, морального права возглавлять современное рабочее движение такой
    деятель не способен и не должен. И, увы, сегодня очевидно, сам г-н Зюганов этой правды о себе
    лично понять не сможет. КПРФ обязана сделать это за него.
    По поводу Левченко. Его отставка по собственному желанию — это факт. Пенять за случившееся
    Кремль удобно и возможно…Но вся ли правда удобна ? Очевидно другое. Левченко ушёл
    не потому, что Кремль надавил…Без борьбы власти не бывает. У Левченко за спиной оказалась
    труха…Эта правда сегодня важнее и актуальнее. Левченко только повторяет тот путь, по которому
    до него уже прошли тысячи и тысячи…многим из которых и жизни не хватило. А разве не той же
    дорогой не так давно пытались двигаться Грудинин, Ещенко, Бортко и многие и многие ? И что ?
    В ответ имеем продолжение банкетов с участием всё того же юбиляра г-на удобного Зюганова !
    Если КПРФ не делает выводы из происходящего, то чего ждёт она от народа ? Каких таких массовых
    протестов, тем более в поддержку своей очевидной беззубости на протяжении десятилетий ?

  12. Александр:

    Главное — молодежь будет пушечным мясом, если будет прятаться «в кустах».

  13. Анатолий:

    мы, мы, мы … вы страну продали … Вступайте в НОД и вместе с В.В. Путиным, Е.А. Фёдоровым и всем народом поднимайте Страну, а НЕ продавайте ЕЁ, как это было в 90-е …

  14. Филипп:

    КПРФ и Зюганов отказались от теоретической платформы Концепции Общественной Безопасности (КОБ). Сталин работал на основе КОБ. Хрущёв (Перламутер) потом Брежнев (Генапольский),потом Андропов (Либерман) потом Горбачёв (Герберг), потом Примаков (Киржблат) всё сделали чтобы скрыть сталинскую науку побеждать КОБу.Только благодаря либералам как Ельцин (Эльцин) который вообще не понимал в управлении по пьянке разрешил парламентское изучение сталинской науки КОБ в 1995 г. Троцкисты (КПРФ) они сами не изучают КОБ и другим не дают изучать, сразу блокируют.

  15. Анатолий:

    Конечно, КПРФ за четверть века сделала немало полезного для общества страны, но у КПРФ до сих пор нет радикальной программы и решительных действий по общественно-экономическому переустройству и социально-экономическому развитию России, то есть по :
    — проведению классовой борьбы в обществе в пользу народа,
    — обузданию устоев и пороков капитализма и установлению народовластия в стране,
    — безотлагательному кардинальному улучшению жизни народа,
    — перспективному социально-экономическому развитию России.

    А программы типа «программа вывода страны из кризиса» или «шаги к достижению достойной жизни людей» – это всего лишь набор неких целевых программных установок – декларируемых «обещалок», которые неизвестно как будут осуществляться, да и будут ли вообще осуществляться.

    По этому поводу предлагаю членам КПРФ и желающим ознакомиться (для использования) с моей статьёй под названием «Социализация капитализма в России — путь её дальнейшего обустройства и развития», помещённой в интернетном блоге maxpark.com›user/Anataleks (статью проще найти и открыть с помощью поисковика «Яндекс» по фамилии автора и названию статьи).

  16. алексей:

    Брехня Брехня .Брехня…За время пустой брехни, вся Россия уже под «сапогам», своей , доморощенной, хуже фашисткой власти.

  17. Зиновий:

    Эволюционный путь.
    Всенародный Референдум по реформе конституции РФ.
    Набор обязательных конституционных норм:
    1. Любые изменения в конституцию могут вноситься только через референдум народов России, в вопросах которых должно быть однозначно указано предлагаемое их действие.
    2. Избирательная система должна определяться только посредством референдума народов России.
    3. Все природные ресурсы Страны являются всенародной собственностью граждан России и не могут быть приватизированы в чью-либо частную или личную собственность.
    4. Все предприятия независимо от формы собственности находятся в непосредственном хозяйственном ведении их трудовых коллективов.
    5. Суммарный ежегодный доход всех госслужащих России не может превышать суммарный ежегодный доход всех граждан России за вычетом суммарного ежегодного дохода всех госслужащих России.
    6. Окончательное решение о нарушении конституционных прав граждан принимает Конституционный Суд, чьё решение обязательно для исполнения всеми государственными органами власти.
    Не исполнение кем-либо решения Конституционного Суда является уголовно наказуемым деянием не имеющим срока давности.
    7. Нарушение решения референдума народов России считается тягчайшим преступлением перед народом России и государством и не имеет срока давности.
    В такой стране будет приятно и комфортно жить всем людям добросовестного труда.
    Если согласны, копируйте и размножайте сообщение «Эволюционный путь».

  18. Вадим:

    Бахвалясь тем, что вот де мы в 93 году спасли страну от гражданской войны и после дефолта де спасли страну, неужели Зюганов не понимает, что тем самым он не страну спасал своим двурушничеством, а СПОСОБСТВОВАЛ УДЕРЖАНИЮ БАНДОЙ ЕЛЬЦИНА ВЛАСТЬ В СТРАНЕ…? Неужели никто из высшего руководства КПРФ и рядовых членов партии не понимает, что своей патологической трусостью Зюганов оберегает и поддерживает нынешний людоедский режим государственного преступника путина, вора, какого не знала вся история человечества?

  19. игорь:

    По имеющейся в интернете информации, Зюганов однажды уже продал возможность стать во главе государства,теперь же,когда этой возможности нет, он произносит пламенные речи с патриотическими призывами без риска взять на себя ответственность за свою болтовню, призывая народ сплачиваться вокруг КПРФ. Однажды народ уже сплотился, но потом за это жестоко поплатился. Где были нынешние герои-коммунисты, когда разваливали созданный ими СССР? Почему они отказались от власти, когда у них было большинство в Парламенте? Они только пускают волну в болоте, хотя от этого тоже есть определённая польза-народ начинает задумываться о том, как жить дальше. Но почему-то коммунистов в парламенте, ратующих за справедливость и равенство, не смущает беспрецедентная разница между их зарплатами и доходами простых рабочих, от которых пользы для страны на много больше, чем от их болтовни.За своё тёплое место они будут держаться двумя руками и, кстати, хотелось бы увидеть декларацию о доходах и счетах самого главного борца за народное счастье — г-на Зюганова, по слухам он далеко не из бедных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.