Муниципальный список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва по единому избирательному округу, выдвинутых Рязанским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Общемуниципальная группа:
1) Пыленок Петр Иванович
2) Волкова Эвелина Николаевна
3) Кривцова Лилия Матвеевна
Внутримуниципальная группа №1 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №1):
1) Плетенева Елена Олеговна
2) Соколов Юрий Шаликович
3) Лысов Михаил Анатольевич
Внутримуниципальная группа №2 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №2):
1) Захаров Алексей Дмитриевич
2) Никифоров Иван Александрович
3) Крысанов Владимир Александрович
Внутримуниципальная группа №3 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №3):
1) Иваничкин Дмитрий Владимирович
2) Даниченко Юрий Васильевич
3) Плаксин Евгений Николаевич
Внутримуниципальная группа №4 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №4):
1) Сидоров Денис Сергеевич
2) Занин Михаил Несторович
3) Кохов Юрий Викторович
Внутримуниципальная группа №5 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №5):
1) Евстропов Александр Сергеевич
2) Иванов Петр Иванович
Внутримуниципальная группа №6 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №6):
1) Зацепин Виталий Викторович
2) Прилуцкий Вадим Александрович
3) Пугачева Светлана Анатольевна
Внутримуниципальная группа №7 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №7):
1) Тюрин Александр Александрович
2) Родин Василий Николаевич
3) Холопов Александр Сергеевич
Внутримуниципальная группа №8 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №8):
1) Стежкин Александр Николаевич
2) Петруцкий Андрей Александрович
3) Трунов Сергей Борисович
Внутримуниципальная группа №9 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №9):
1) Тюрин Александр Владимирович
2) Редин Владимир Николаевич
3) Маслов Михаил Сергеевич
Внутримуниципальная группа №10 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №10):
1) Мужихов Кирилл Николаевич
2) Блохин Илья Владимирович
3) Дудочкин Виталий Александрович
Внутримуниципальная группа №11 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №11):
1) Белкина Ирина Михайловна
2) Маслов Игорь Константинович
Внутримуниципальная группа №12 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №12):
1) Сенчук Евгений Викторович
2) Белкин Михаил Вячеславович
3) Никоноров Игорь Алексеевич
Внутримуниципальная группа №13 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №13):
1) Набатчиков Александр Федорович
2) Гладышева Юлия Валентиновна
3) Казеева Галина Алексеевна
Внутримуниципальная группа №14 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №14):
1) Никитин Дмитрий Васильевич
2) Пономаренко Александр Николаевич
Внутримуниципальная группа №15 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №15):
1) Городничев Андрей Владимирович
2) Куров Сергей Владимирович
3) Редюк Станислав Михайлович
Внутримуниципальная группа №16 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №16):
1) Проценко Геннадий Васильевич
2) Чудаков Иван Григорьевич
3) Царева Наталья Викторовна
Внутримуниципальная группа №17 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №17):
1) Гармаш Александр Дмитриевич
2) Зерицкий Сергей Викторович
3) Вешта Олег Федорович
Внутримуниципальная группа №18 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №18):
1) Константинов Евгений Евдокимович
2) Коноплева Елена Николаевна
3) Земнухов Юрий Иванович
Внутримуниципальная группа №19 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №19):
1) Галин Владимир Владимирович
2) Ельцов Артем Александрович
3) Милюков Денис Олегович
Внутримуниципальная группа №20 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №20):
1) Рудомин Сергей Евгеньевич
2) Находнов Сергей Михайлович
3) Ларин Сергей Александрович