КПРФ Рязань

Денис Сидоров поздравляет с Международным женским днём

Дорогие женщины! От имени Рязанского областного отделения КПРФ поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днём!

Долгие годы сторонники социалистических идей вели борьбу за равные права для женщин. Это был трудный, но победный путь. Он был увенчан созданием Союза Советских Социалистических республик, где сбылась эта мечта. Впервые женщины обрели настоящую свободу и получили возможность раскрыть свой талант и силу, найти себя в любом деле: в политике и искусстве, в науке и медицине, в обучении и воспитании детей и молодёжи, в покорении высот космоса и морских глубин. Ваш неиссякаемый потенциал, талант, оптимизм и мудрость — залог нашего общего благополучия. КПРФ верна лучшим традициям, именно поэтому сегодня в наших трудах и борьбе рядом с партией всегда её верный соратник — «Всероссийский женский союз — «Надежда России».

Желаю всем женщинам Рязанской области отличного весеннего настроения, исполнения самых сокровенных желаний. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и гармония, близкие окружают вас заботой и вниманием, а в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней