КПРФ Рязань

Галина Гнускина поздравила рязанцев с Днём Победы

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём Победы!

9 мая – святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецкими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не дожил до сегодняшнего дня, кто отдал свою жизнь во имя будущих поколений, во имя нас с вами. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от стен Москвы, прорвавших кольцо блокады Ленинграда, оборонявших Сталинград.

Мы выражаем искреннюю и глубокую благодарность труженикам тыла, которые вдали от линии фронта мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе своё здоровье и молодость.

Вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на вашу долю, может только смелый и сильный, отважный и мужественный человек.

Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, этот подвиг навеки останется в сердцах поколений!

Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы! Мира вам, добра и счастья!