КПРФ Рязань

Депутаты-коммунисты посетили школы в День знаний

В этот торжественный день депутаты партии КПРФ посетили школы и колледжи города Рязани и Рязанской области, где приняли участие в торжественных линейках, посвящённых началу учебного года.

Депутаты Рязанской областной Думы Малюгин В.Г. – школу № 15, Гнускина Г.Н. – индустриальный колледж; депутаты Рязанской городской Думы Волкова Э.Н. – школу № 24, Кривцова Л.М. – школу № 9, Пыленок П.И. – школы № 32 и № 14, Сидоров Д.С. – школу № 39, где выступил на двух торжественных линейках. Также школы № 11 и 31 посетили первый секретарь Рязанского отделения ЛКСМ РФ Морозов Е.Н. и помощник депутата Рязанской гордумы Стежкин А.Н.

Обращаясь к родителям, учителям и школьникам наши товарищи поздравили их с праздником и отметили, что отечественная система образования, русская школа всегда отличалась высокими и прочными педагогическими и образовательными традициями. Она должна быть таковой и сегодня. А КПРФ и наша команда, подготовившая проект закона «Образование — для всех!», готовы всё сделать для этого.

Но только вместе мы сможем обеспечить нашим детям достойное будущее!