КПРФ Рязань

Депутаты-коммунисты пришли к школьникам с поздравлениями в первый день учебного года

2 сентября по традиции депутаты-коммунисты, секретари и члены бюро обкома КПРФ посетили торжественные мероприятия в учебных заведениях города и области, поздравили коллективы учащихся и преподавателей с началом нового учебного года, заверив, что забота о системе образования была, есть и будет одной из первоочередных задач коммунистов.

Депутаты Денис Сидоров, Эвелина Волкова, Виктор Малюгин, Галина Гнускина, Денис Милюков, Алексей Захаров, Пётр Пыленок, Константин Дементьев и их помощники поздравили с новым учебным годом учащихся и педагогов 6, 7, 14, 15, 17, 32, 33, 35, 39, 57, 69, 73 школ города Рязани, Сасовского и Кадомского районов области.

Выступая на мероприятиях, депутаты-коммунисты напомнили о достойном звании учителя, которое они гордо носили в Советском Союзе, и которое сегодня нивелировала нынешняя власть. Они также сказали тёплые слова в адрес педагогов, учеников и особенно родителей первоклашек, для которых этот день — очень важная ступень и пожелали всем, кто занят этой работой, учителям и ученикам — крепкого здоровья, успехов, и доброго пути в мир знаний!