«Единая Россия» не захотела обсуждать меры поддержки населения

«Единая Россия» не захотела обсуждать меры поддержки населения

Вам понравится

5 комментариев

  1. Сергей Рудов:

    А чего их обсуждать?Терпят же,витрины не бьют,на улицу не выходят.Значит,всё в порядке.Будем обсуждать каким образом изъять вклады населения на государственные расходы.Хотели ФНД вскрыть,но МВФ дулю показало.Придётся роднлй народ облапошить в очередной раз.Оно стерпит.

  2. Валерий:

    Едрисню уничтожать надо, партия сволочей и врагов народа

  3. Александр Майский:

    Горбачёв — Ельцин? — Бог им судья!
    Но чёрные дела этих генеральных секретарей должны сдохнуть. На эшафоте!..

    *** Мы все уже живем за границей. Так власть сказала…
    zen.yandex.ru

  4. Александр:

    ПО АМЕРИКАНСКИМ ЛЕКАЛАМ
    Это неприемлемо, чтобы дети крупных российских чиновников получали образование за рубежом: в английских, в американских колледжах и прочих учебных заведениях. К тому же, за чужими кордонами их детей обучают и воспитывают по своему образу и подобию: к отторжению и к неприятию славянских корней; обычаев и традиций наших пращуров, нашей Православной веры. К отрицанию и к забвению великих исторических побед русского народа за свою независимость. Вывод напрашивается один: обучают и воспитывают в этих странах будущих политиков, податливых и ручных, которые по давно прописанным американским лекалам, должны занять папино хлебное место в Кремле, продавая и предавая Россию во благо и процветание касты избранных из Белого дома.
    P.S. По большому счёту, здесь налицо самое банальное моральное извращение: если родители позволяют своим детям жить и работать в стане врага, тогда на своей Родине такие папы и мамы не должны иметь права занимать высокую государственную должность. 2020.

  5. Александр:

    СОРОК ТЫСЯЧ ПОРТФЕЛЕЙ
    «Две горы, три дыры — сорок тысяч портфелей…», — так можно сказать о большинстве городов, затерявшихся в глубинах России. Элита — это идущие впереди, с новыми зажигательными идеями и взглядами… за ними, с огромной в них верой, идёт народ, полный оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Поэтому, нынешнюю власть никоим образом нельзя называть элитой нашего общества. Иначе слово теряет смысл, подвергается дискредитации, девальвируется. Для нормального человеческого слуха будут очень странными и нелогичными звучать такие словосочетания, как: элита ворует, элита берёт взятки, элита проворачивает свои грязные сделки…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.