КПРФ Рязань

Галина Гнускина поздравила пограничников с их профессиональным праздником

Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничной службы!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пограничника!

Во все времена пограничники верой и правдой служат Родине, оберегая священные рубежи. Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой. Образ воина-пограничника всегда был и остается образцом самоотверженности и беззаветного служения своей Родине и народу. Поэтому День пограничника – это праздник доблестных и бесстрашных защитников, которые твердо стоят на страже безопасности людей.

Многие из вас, помня девиз пограничника «Никто, кроме нас», сегодня отстаивают идеалы справедливости, свободы и равенства. Ваша работа – залог спокойствия и безопасности граждан, крепкий фундамент стабильного будущего, достойный пример мужества и патриотизма для подрастающего поколения.

Дорогие пограничники, выражаю вам свою искреннюю благодарность за службу! Благодаря вам, наши границы всегда надежно защищены, россияне могут спокойно жить, работать и растить детей. Спасибо вам за мирное небо! Желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!