КПРФ Рязань

Галина Гнускина поздравила сасовцев с Днём города

Уважаемые жители и гости нашего города! Примите сердечные поздравления с Днем города! Он объединяет представителей многих профессий, общественных организаций, на высоком уровне волонтёрское движение, а так же и представителей разных политический партий! В городе создаются все условия для комфортной и благоустроенной жизни человека. Неоценимы заслуги тех, кто участвует в преображении нашего города в последние годы.

От всей души желаю вам здоровья, оптимизма, мира в нашем городе и пусть труд людей по-прежнему оценивается только на «5»! Особую признательность выражаю ветеранам, богатый опыт которых служит примером нашим детям и внукам! И по традиции хочу пожелать нашему городу — доброго пути! С праздником!

Так в своём выступлении сказала депутат Рязанской областной Думы, секретарь Комитета Рязанского областного отделения КПРФ, первый секретарь Сасовского ГК КПРФ. После чего она вручила награды Рязанской областной Думы.

Галина Николаевна отметила Муниципальный культурный центр Почетной грамотой Рязанской областной Думы за значительный вклад в развитие, сохранение и популяризацию культуры и искусства региона.

Генеральный директор ООО «Метком» Игорь Фомичев был награжден Благодарственным письмом Рязанской областной Думы за активное участие в общественной деятельности, большой личный вклад в развитие коммунального хозяйства в регионе.