КПРФ Рязань

Галина Гнускина поздравляет рязанцев с Первомаем

Дорогие рязанцы и жители области!

Сердечно поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся 1 Мая!

Первомай – это не просто праздник Весны и Труда. Исторически сложилось, что он стал днем борьбы трудящихся за свои права.

Первомай пока еще в сознании абсолютного большинства – это яркий и красочный праздник с массовыми демонстрациями, транспарантами, весенним настроением и чувством единения и счастья.

Время новых испытаний в нашем Отечестве требует вспомнить, что главным оружием в борьбе за справедливость и социальные гарантии для рабочего или крестьянина, учителя или врача, инженера или ученого, студента или пенсионера является солидарность.

Первомай – это великий праздник единения всех, кто умом и талантом создает главные ценности на Земле!

Праздник, когда разноцветные воздушные шары улетают в голубое весеннее небо. Когда весна согревает нас своим солнцем, наполняет нас жизнью и воодушевлением.

Этот день, когда вместе с людьми радуется природа, прекрасен. Но не будем забывать и о том, что данный праздник зародился как праздник пролетариата, и пусть он будет символом общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее.

Сегодня хотелось бы поздравить всех с 1 Мая и особенно тех, кто имеет прямое отношение к этому празднику. Примите мои искренние пожелания мира и добра, счастья и здоровья, благополучия!

С праздником 1 Мая!