КПРФ Рязань

Галина Гнускина вручила медработникам награды областной Думы

13 июня в МКЦ города Сасово прошло праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника.

Первый секретарь Сасовского ГК КПРФ, секретарь Комитета Рязанского областного отделения КПРФ, депутат Рязанской областной Думы Галина Николаевна Гнускина поздравила медработников с их профессиональным праздником и вручила высокие награды от Рязанской областной Думы.

В своём выступлении Галина Николаевна сказала:

Уважаемые медицинские работники! Ветераны медицинской службы!

Каждый год, в третье воскресенье июня, страна отмечает День медицинских работников, без которых бы не было будущего нашей нации!

Дарить жизнь людям – разве это не самое настоящее счастье, которое дает смысл просыпаться, работать во благо всех нуждающихся и слышать благодарность в ответ. Нет более нужной профессии испокон веков, чем профессия медицинского работника.

Низкий поклон всем вам, кто носит белые халаты!

Очень жаль, что медицину коснулась оптимизация, мы теряем лучшие кадры, которые уходя из нашей больницы разъезжаются в поисках работы в другие города. Партия КПРФ против оптимизации в МЕДИЦИНЕ!

Сегодня все самые добрые пожелания, все самые благодарные слова, все самые красивые комплименты вам, дорогие наши медицинские работники.

Каждый из нас пришел в этот мир с помощью врачей. Они нас наблюдали, слушали, назначали лечение, приходили на вызовы. Пожелаем вам терпения в нелегком труде, достойной оплаты и удовлетворения от работы. У вас золотые руки и сердца! У вас большая и добрая душа! Живите долго на этом свете и дарите людям жизнь, счастье и радость выздоровления. Несите в этот мир добро и любовь!

Пусть Надежда, Вера и Любовь всегда сопровождают вас по жизни!

Счастья вам, наши родные спасители! С Днем медицинского работника вас! Пусть самая яркая звезда освещает ваш путь!