КПРФ Рязань

Клепиковцы «В защиту трудового народа»

13 марта 2020 года Клепиковский райком провел серию пикетов под лозунгами «За власть трудового народа», «За отмену пенсионной реформы», «За отмену мусорной реформы» и «За народные изменения в Конституции», в ходе которых коммунисты района доносили до населения, что КПРФ борется за интересы трудящихся, а также вручали людям очередной выпуск газеты обкома КПРФ «Приокская правда».

Кстати коммунисты Клепиковского района регулярно проводят одиночные пикеты в населенных пунктах района в «рыночные дни», по вторникам и пятницам – в Спас-Клепиках, по четвергам – в р.п.Туме. Люди с интересом берут и читают нашу партийную газету.

В тот же день райком КПРФ провел свое заседание совместно с районной контрольно-ревизионной комиссией и представителем областной КРК – В.П. Орловой.

На Пленуме партийные активисты выступили с предложением обратиться в обком КПРФ по вопросу о срочном выпуске листовки по голосованию по поправкам в Конституцию: как голосовать и за что голосовать. Народ ждет от коммунистов разъяснений!

Выступили на Пленуме: с докладом – Дроздова Н.Е., первый секретарь Клепиковского РК КПРФ, член областной партийной контрольно-ревизионной комиссии Орлова В.П., председатель районной КРК Орлова З.Н., член Комитета Макаров В.Г., член Комитета и депутат Бусаевского сельского поселения Кузнецов С.А., член Комитета Шицкова Н.И. и другие товарищи, которые обсудили как общеполитические вопросы, так и местные проблемы, а также задачи партийных отделений КПРФ.

В заключении по всем вопросам были приняты постановления. А так как Пленум проводился после праздников , 23 февраля и 8-ое Марта, первый секретарь Н.Е. Дроздова поздравила всех мужчин и женщин с этими праздниками и от себя лично и от РОО КПРФ.