Клепиковские коммунисты отпраздновали День Победы!
Клепиковские коммунисты приняли участие в митинге, посвящённом 81-й годовщине со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германией!
Коммунисты с красными знамёнами прошли колонной по г. Спас-Клепики на мероприятие. На митинге выступила первый секретарь Клепиковского РК КПРФ Надежда Ефимовна Дроздова.
В этот же день коммунисты провели торжественное собрание, посвящённое этому знаменательному дню, и вручили активистам памятные медали ЦК КПРФ и грамоты РОО КПРФ.










