КПРФ Рязань

Клепиковские коммунисты приняли участие в акции «Сад Победы – Сад Жизни»

В 2020 году вся страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов, чествовать наших ветеранов – героев, отстоявших свободу нашей Родины, проявивших несгибаемую силу духа, прошедших через страшное пламя войны, а затем поднявших страну из руин.

В рамках подготовки к этой великой дате 18 октября 2019 года клепиковские коммунисты совместно со школьниками провели акцию «Сад Победы — Сад жизни» и на территории микрорайона по улице Московской города Спас- Клепики заложили рощу из рябин в честь погибших в Великой Отечественной войне.

В акции приняли участие Дроздова Надежда Ефимовна, первый секретарь Клепиковского РК КПРФ, член бюро обкома КПРФ, депутаты сельских поселений, активисты КПРФ района и учащиеся Клепиковской школы. И прекрасно, что погода позволила нам это сделать в замечательный солнечный день.

По инициативе Клепиковских коммунистов во главе с первым секретарем Клепиковского РК КПРФ Надеждой Дроздовой совместно со старшеклассниками из Клепиковской СОШ № 1, в парке отдыха Спас-Клепиков была проведена акция «Сад Победы – Сад Жизни».