Клепиковский райком партии провел в канун Международного женского дня 8-ое Марта , собрание коммунистов
По традиции, перед началом собрания были вручены грамоты, партийные билеты и скромные подарки нашим женщинам — коммунистам в честь 8-ое Марта.
По первому вопросу с докладом о работе райкома выступила первый секретарь Клепиковского РК КПРФ Надежда Ефимовна Дроздова, были освещены важнейшие вопросы и поставленные задачи Рязанского областного отделения КПРФ и ЦК КПРФ.
По второму вопросу выступила с докладом председатель Контрольно-ревизионной комиссии районного отделения, Шицкова Наталья Ивановна об отчёте и проделанной работе контрольно-ревизионной комиссии за 2025г.
Выступили : Кузнецов С.А.,Ситнов В.Н.,Конторщикова Н.Ф.,Яговкин Ю.Ф.,Шабуров Е.В.,Степашкин А.М.,и др. По всем вопросам были приняты соответствующие постановления. Также коммунисты почтили память И.В. Сталина
В этот же день были проведены агитационные мероприятия в г.Спас-Клепики, на рынке раздавали газету Приокская Правда и календарики, женщин поздравляли с наступающим праздником Весны, с Международным, Женским днём 8-ое Марта!







