КПРФ Рязань

Коммунисты Милославского района обсудили вопросы проведения выборной кампании и активно включились в работу

В четверг 8 февраля состоялся Пленум Комитета районного отделения КПРФ.

Пленум рассмотрел следующий вопросы: « Об итогах второго этапа 17 Съезда КПРФ, январского 2018 года Пленума ЦК КПРФ и задачах коммунистов Милославского района на период выборов Президента РФ».

С докладом по повестке дня выступил второй секретарь РК КПРФ Захаркин Н.С.. Он подробно остановился на решениях 17 внеочередного Съезда ЦК КПРФ и отметил, что невозможно победить коррупцию без смены социально-экономической системы, без новой кадровой политики.

КПРФ предложила реальную программу выхода страны из кризиса. Эту программу готов претворять в жизнь П.Н. Грудинин. И основная задача в этих условиях, первичных партийных отделений, коммунистов района и наших активных сторонников направить все силы на работу по его избранию на должность Президента РФ.

По второму вопросу: «О проведении отчётно-выборной компании в Милославском районном отделении КПРФ» выступила первый секретарь РК КПРФ А.А. Колкова.

В прениях по докладам выступили — секретарь Милославского городского партотделения КПРФ Кашицина А.Ф., секретарь Богородицкого отделения КПРФ Комаров И.С., член районного Комитета КПРФ Устинов В.А., секретарь Милославского сельского партотделения КПРФ Андреев Г.Н. и другие коммунисты.

Большую часть обсуждения на пленуме заняли вопросы, связанные с выборной компанией народного кандидата в президенты Павла Грудинина.

Как известно, после его выдвижения на бюро Милославского РК КПРФ был создан штаб поддержки народного кандидата, сформированы две выездные агитбригады и агитационные группы на местах. Сразу же при поступлении агитматериала выездные агитбригады и агитаторы приступили к распространению печатной продукции.

Агитбригады посетили пос. Центральный, с. Липяги, с. Бугровка, пос. Горняк, С. Казначеевка, С. Архангельское, с. Большое Подовечье, с. Дегтярка на очереди и другие населенные пункты. Работают агитаторы, распространяя агитматериал в пос. Милославское с, Чернава, с. Боршевое, с. Воейково с. Кочуры, пос.Южный, с. Мураевня и многих других населенных пунктах.

При встрече с жителями агитаторы раздают буклеты, листовки, информационные бюллетени в руки избирателю, рассказывают о программе кандидата в президенты Павла Грудинина — 20 шагов к достойной жизни, опровергают ложь , клевету и подлые измышления продажных политологов о народном кандидате.

Приближается знаменательная дата — 100-летие образования Рабоче-крестьянской Красной Армии. Еще одна дата, которую коммунисты будут отмечать в феврале – 25-летие образования Коммунистической Партии Российской Федерации. Это еще один повод донести до соотечественников цели и задачи партии, народное и патриотическое направление её деятельности.