КПРФ Рязань

Пленум Милославского райкома КПРФ настроил коммунистов на активную работу

Повестка пленума — «Об итогах работы 18 съезда КПРФ и задачах Милославского районного отделения КПРФ по участию в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва в рамках единого дня голосования 19 сентября 2021 г.»

Доклад представила первый секретарь Милославского районного отделения КПРФ А.А. Колкова, в котором она отметила, что выборная кампания проходит в условиях обострения внутренних проблем, дальнейшего наступления на социально-экономические и политические права граждан. «Задача коммунистов и сторонников КПРФ Милославского района проводить широкую агитационную работу среди населения, рассматривать участие в избирательной кампании как важнейшую партийную задачу и обеспечить полноценный контроль в предстоящие дни голосования. Для того, чтобы победить на выборах, каждому на своем участке, предстоит очень серьезно поработать. Учитывая опыт предыдущих выборов, мы готовимся к серьезному контролю за работой избирательных комиссий, обеспечением надежного учета явки избирателей и подсчетом голосов, а также оформлением протоколов. В этом нам будут помогать наблюдатели и члены комиссий с совещательным голосом, подбор которых в основном завершен. Мы идем смело к людям, ведь нам нечего стесняться. Это не мы за 20 последних лет «оптимизировали» в стране 500 тыс. больничных коек, 54 тыс. больниц, более 6 тыс. поликлиник и тысячи фапов, чем в период пандемии поставили здравоохранение в сложнейшие условия. Медучреждения уничтожили так же, как сельские школы, как рабочие места, как право народа быть хозяином своей жизни и земли, как право чувствовать себя человеком! Стране критически необходимы изменения! Поэтому следует прийти на выборы только в воскресенье (19 сентября) и исключительно на избирательный участок, проголосовав на бумажном носителе. Привлекайте к данному процессу всех ваших родственников, друзей и знакомых.!», – призвала Антонина Александровна.

В обсуждении доклада и поставленных задач приняли участие коммунисты Милославского районного отделения КПРФ Захаркин Николай Сергеевич, Жилкина Наталия Ивановна, Голобоких Михаил Константинович, Андреев Геннадий Николаевич. На пленуме присутствовали и выступили секретарь Рязанского обкома КПРФ Кривцова Лилия Матвеевна, депутат Рязанской областной Думы, член бюро обкома КПРФ Малюгин Виктор Герасимович, а также кандидат в депутаты

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Морозов Евгений Николаевич, который рассказал о себе и о своих планах работы. «На предстоящих выборах в Государственную Думу сойдутся две силы – обслуживающая интересы властвующей криминально-компрадорской буржуазии «партия власти» и её пособники в лице спойлеров, с одной стороны и народно-патриотические силы во главе с КПРФ, с другой стороны. Как бы россиянам не внушали домыслы о мнимой предопределённости результатов голосования, как бы не запугивали, — всё это в чистом виде информационная война, призванная сломить волю народа. Только высокая активность и сознательность, высокая явка избирателей на парламентских выборах, максимальное участие народа в системе общественного контроля за голосованием позволят добиться победы!», –в завершении сказал Евгений Морозов.