КПРФ Рязань

КОММУНИСТЫ ОКТЯБРЬСКОГО РК КПРФ ГОРОДА РЯЗАНИ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА

В преддверии Международного Женского Дня — 8 марта первый секретарь Октябрьского РК КПРФ Кривцова Л.М. и секретарь обкома Морозов Е.Н. поздравили с Международным женским днём женщин-директоров и в их лице коллективы школ целого ряда учреждений образования Октябрьского района города Рязани: № 11, 9/31, 43, 59, 68, активистов Октябрьского Совета ветеранов, преподавателей Вузов, женщин-коммунистов Октябрьского района, матерей и жён участников СВО.

2023 год объявлен годом педагога и наставника в России, учителю принадлежит самая главная роль в формировании будущего страны. Течение времени многое меняет в окружающем человека мире. Но не меняется великое предназначение женщины, дарующей жизнь и помогающей познавать великие ценности добра и мира, сострадания и гармонии. В условиях беспрецедентного давления со стороны коллективного Запада и развязанной против России идеологической войны, задачи патриотического воспитания и гражданского становления юношества выходят на первый план.

 Международный женский день – это традиция, которая прижилась и стала неотъемлемой частью нашей культуры, поэтому важно не только дарить подарки прекрасному полу, но и напоминать, для чего нам нужен этот праздник –Международный женский День, который возник как день борьбы за социально-экономические права трудящихся!