КПРФ Рязань

Кораблинские коммунисты выдвинули кандидатов на местных выборах и провели семинар

Близится к завершению процесс выдвижение кандидатов в депутаты и на должности глав городских и сельских поселений Рязанской области.

В минувшие выходные в г.Кораблино прошёл пленум районного комитета КПРФ по выдвижению кандидатов, кораблинские коммунисты выдвинули кандидатов в депутаты во всех поселениях, где состоятся выборы – в Советы депутатов Кораблинского городского, Незнановского и Пехлецекого сельских поселений, а также кандидата на главу Яблоневского сельского поселения. Выдвижению предшествовала работа по подбору кандидатур. Были предложены как партийные активисты, так и сторонники, активно работающие по общественной линии и хорошо знающие местные проблемы.

С информацией по обсуждаемым вопросам выступил первый секретарь Кораблинского РК КПРФ Александр Климкин. Он же озвучил и предложения бюро райкома и первичек по персональному составу кандидатов.

В работе партийного пленума приняли участие и выступили перед собравшимися секретарь обкома КПРФ Эвелина Волкова и член обкома Денис Милюков, которые обозначили основные задачи, стоящие перед местными партийными отделения КПРФ в период проведения как губернаторской кампании, так и в ходе местных выборов.

В обсуждении вопросов активное участие приняли коммунисты Борис Аркадьев, Оксана Тихонова, Дмитрий Ковылин, Сергей Ковригин и другие товарищи.

После пленума секретарь обкома Эвелина Волкова провела с вновь выдвинутыми кандидатами семинар по оформлению выборной документации, а также по формам, методам и юридической стороне предвыборной агитации, на котором подробно рассказала о дальнейших шагах по данным направлениям.