«Крылья Победы» автопробег в память о референдуме за сохранение СССР
В субботу активисты КПРФ и лево-патриотических сил провели в Рязани автопробег, посвящённый 35-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР. Мероприятие стартовало с улице Новосёлов от Дальней «Европы» под руководством первого секретаря обкома КПРФ Денис Сидоров, вместе с ним участие приняли секретари городских и районных комитетов партии — Эвелина Волкова, Лилия Кривцова, Сергей Зерицкий, Владимир Якунин. А также товарищи: Евгений Морозов, Сергей Холопов, Деним Мелюков, Леонид Котов, Виктор Ларин, Геннадий Проценко и другие.
35 лет назад более 70% граждан высказались за сохранение СССР, однако воля народа была проигнорирована тогдашним руководством страны. Мы не имеем права забывать уроки истории. Сегодня, поддерживая Программу Победы КПРФ, мы выступаем за восстановление социальной справедливости, за уважение к трудовому человеку, за достойную жизнь для всех граждан.
Участники автопробега на автомобилях, украшенных символикой партии и лево-патриотических сил, проехали по улицам Рязани и завершили маршрут у торгового центра «Марко Мол».








