Ленин с нами!

Ленин с нами!

Гнускина Г.Н.

ГНУСКИНА Галина Николаевна

Cекретарь Комитета Рязанского областного отделения КПРФ, первый секретарь Сасовского ГК КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Вам понравится

20 комментариев

  1. Аркадий:

    Ленин подарил миру цивилизацию будущего, но морально «недоношенные» люди, разрушили и радуются. Банальные преступники.

  2. nick.p37r0w:

    Ленин, это Ленин. Этого просто так не понять. Надо было жить в СССР, чтобы понять кто такие Ленин и Сталин. и что СССР лучшая страна в мире. Сейчас мы живем, точнее существуем, по уши в дерьме, хоть и на иномарках.

  3. Василий:

    Ленин и тепер живее всех живых, наша сила. мудрость и оружие……………..

  4. Александр:

    Ленин не позубам нынешним демократам. Пытаются вытравить из сознания молодежи советский период, вряд ли получится так как этот пласт истории нашей страны на века.

  5. Эд:

    Много сказано,много ещё скажут,а я просто поддержу комментарием память о этом ЧЕЛОВЕКЕ …..жаль,что он слишком далеко смотрел в будущее и даже теперь многим его трудно понять,но законы Жизни все больше людей приводят к пониманию верности идей Ленина,Маркса,Энгельса ибо это «не догма,а руководство к ДЕЙСТВИЮ».с Праздником,Товарищи!)

  6. Юлия:

    Главный антисоветчик — Путин! По его команде происходят все действия против возврата всоциализма! И тут ему тоже мешает ЛЕНИН. Идеи Ленина бессмертны!

  7. Юлия:

    По его команде власти происходят все действия против возврата всоциализма! И тут им тоже мешает ЛЕНИН. Идеи Ленина бессмертны!

  8. ВЛАДИМИР:

    22 апреля моя группа провела анализ КАЧЕСТВА ГЕННОЙ НАСЛЕДСТВЕННОСТИ ЛЕНИНА. Оказалось, что мальчик ВОЛОДЯ Ульянов рожден ТАЛАНТЛИВЫМ ребенком ( от одаренных родителей в лучший ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ ) . Такой ребенок появляется на свет РЕДКО—ОДИН на 100 млн зачатий ! И по—сути, такой человек является ГОРДОСТЬЮ нации, несмотря ни на какие разговоры.

  9. Правд:

    Ленин это упырь, ненавидевший Россию

  10. Правд:

    «Уинстон Черчилль», оказывается, только и делал, что пел дифирамбы то Сталину, то Ленину!
    Хватит врать! Это Ленин развязал Гражданскую войну со вшами и прочими атрибутами разрухи; и это у большевиков была (и есть) бредовая идея классовой ненависти, разделившая народ России.

  11. Василий Афанасьевич:

    Имя Ленина в истории — российской и мировой — это навсегда, золотыми буквами!

  12. александр:

    Весь мир до сих пор помнит ужасы марксизма-ленинизма. И шарахается от него, как от прокаженного. Подох в 53 года, а уже 96 лет валяется на Земле. Земля от ужаса съежилась и не принимает.

  13. Людмила Геннадьевна:

    Спасибо за статью ! Ленин был и остаётся величайшим человеком, СПОСОБНЫМ повлиять на ход событий. В отличие от современных зажравшихся «вождей».

  14. Игорь:

    Все ,кто «хаит» ЛЕНИНА,просто отрепье нынешнего времени,созданное нынешним руководством страны.Говорить гадости с высоких трибун,а самому ни чего значащего для людей,страны не сделав-свойство никчемной, лицемерной и низкой душонки.Ленин всегда останется в умах здравомыслящего населения планеты Великим политиком и вождём пролетариата всего мира.Я надеюсь ,что наша страна сбросит с себя капиталистическое иго и станет на социалистический путь.Да здравствует СОЦИАЛИЗМ и ЛЕНИНИЗМ.Долой капиталистов и их покровителей!!!.

  15. Сергей:

    2045 год. Голос за кадром: «К подножью мавзолея.., ой, простите! К середине Красной площади солдаты Красной армии бросают знамёна фашистской Германии, включая знак самого фюрера!» Неужели такое будет? 100 лет кому под хвост? Были первыми и в космосе, и в образовании, и в медицине…Всё было. И ГУЛАГ, и кукуруза, и орденов до колен, и плюрализм (хотя только психиатры знают что это такое!)…

  16. Нина:

    Ленин ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, создавший самую справедлив и гуманную страну! Дело ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА будет продолжена, так как СОЦИАЛИЗМ И КОММУНИЗМ это будущее всего человечества и альтернативы им нет. ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ!!!

  17. Яков:

    Отношение Власти в России к памяти Великого Ленина подтверждает её беспомощность , лживость и лицемерие. Объявляя на весь Мир о своём праве наследия СССР, внося в «Новую» Конституцию статью о сохранении исторической правды, она предаёт забвению и пытается вытравить из народной памяти имя того, кто стоял у истоков всего, что касается и наследия СССР, и исторической правды. Именно в этом причина злобы и ненависти у авторов некоторых « комментов», которые даже своего имени назвать стыдятся. Конечно, в подавляющем большинстве — это нувориши, живущие на доходы мелкого предпринимательства, черпающие свои «знания» истории из бредней заказных политологов- либералов. Старшее поколение и большое количество молодёжи, добросовестно интересующиеся историей своей страны, считают В.И. Ленина создателем Великой Страны, которая и сегодня живёт тем, что им и его соратниками было создано. Подтверждение этому тот факт, что почти 30 лет либералы пытаются вытравить из народной памяти имя Ленина, но получают обратный результат: популярность его растёт. Гарантия того, что имя В.И. Ленина и его роль будут незабвенны в Мире — более миллиардный Китай, Стомиллионный Вьетнам, Северная Корея , где социализм остаётся той идеологией, которая позволяет идти этим странам добиваться значительно большего прогресса во всех сферах жизни, чем сегодняшняя, изменившая Ленинским принципам, Россия.

  18. Сергей Писарев:

    Кто считает Ленина разрушителем России пусть почитают «Книгу воспоминаний» Великого князя Александра Михайловича Романова и 20й номер газеты Известия от 25 января 1924 года с обращением Патриарха Тихона и Священного Синода

  19. Валентин:

    Только ублюдки и не доношенные , а может просто плохо учились и не знают настоящую историю Советского государства .

  20. Александр:

    Слава Богу, что наши внуки не знают, что это был заупырь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.