КПРФ Рязань

Милославские коммунисты провели пленум

24 июля 2020 года в Милославском районном партийном отделении КПРФ состоялся Пленум «Об итогах (июльского) 2020г. Пленума ЦК КПРФ и задачах Милославского районного отделения КПРФ  по участию в выборах депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва в рамках единого дня голосования 13 сентября 2020года».

В работе пленума приняли участие члены районного Комитета, члены КРК РК КПРФ, кандидаты в члены РК КПРФ, депутаты Милославских городских и сельских поселений, избранных от КПРФ.

В качестве приглашенных на Пленуме присутствовали секретари первичных партийных отделений и партактив районной партийной организации.

 На Пленуме были обсуждены текущие вопросы, связанные с проведением агитационной работы и контроле в ходе предстоящей избирательной компании.

В ходе выступлений па Пленуме прозвучала жесткая критика вносимая в избирательное законодательство и существующего социально-экономического курса. В докладе Комитета проанализированы успешные и проблемные  направления работы районного отделения и поставлены очередные задачи.

Информация Милославского РК КПРФ.