КПРФ Рязань

Н.В. Митрофанов: Жители Сасово возмущены ростом цен, на товары первой необходимости

Уважаемые предприниматели города Сасово, к вам обращается первый секретарь Сасовского ГК КПРФ, Митрофанов Н.В. 11 марта проводился прием в городском доме культуры ул. Вокзальная 18, ко мне обратились 5 человек, с возмущением, почему на товары первой необходимости так поднялись цены?

Мы, коммунисты, всегда выступали и выступаем за то, чтобы товары первой необходимости для людей были доступны, а женщины, которые побывали у меня на приеме, жаловались на отсутствие в розничной торговле сахара, а там, где он имелся-в торговой точке вновь избранного депутата Городской Думы Сасово Аванькиной О.В., стоил 90 рублей, в ИП Просин-80 рублей за 1кг.

Мы сами собираем гуманитарную помощь для жителей Украины, а что же у нас внутри случилось, почему каждый день ценники на крупы, на товары первой необходимости повышаются и куда пропал сахар? Мы что, сахар за доллар закупаем? Пересмотрите свою экономическую политику, с уважением вас прошу, были у меня Камзеева М.-66 лет, Пиляева В.-68 лет, Сараева Т.-60 лет, Шмурикова А. -60 лет, Леухина Н.-69 лет.