КПРФ Рязань

Не угасает пыл красных агитаторов

Предвыборная кампания близится к своему завершению, но активность коммунистов Московского и Советского районных отделений КПРФ не снижается. Кроме работы на пикетах и с избирателями по месту жительства в своих районах, по поручению областного бюро состоялся агитационный выезд в один из отдаленных районов области для оказания помощи местному отделению КПРФ.

Ранним морозным утром 11 марта мобильная группа из 8 человек в составе Белкиной И.М., Орлова В.И., Якунина В.В., Ворнакова А.В., Красавчиковой-Митяевой Н.А. Кленьшина А.М., Ашуркина В.В., Тарасова И.Э. на агитационной «Газели» выдвинулась на покорение просторов Рязанской области, а именно в р.п. Сапожок, для проведения очередного красного пикета, в поддержку кандидата в президенты Грудинина П.Н. Прибыв на место, рязанцы встретились с местными коммунистами и сторонниками КПРФ.

Пикет проводился на центральной площади вблизи памятника В.И. Ленину. Недалеко от площади располагается памятник Фридриху Энгельсу, поэтому этот поселок можно по праву назвать «Социалистическим островком». Одновременно группы агитаторов работали на разноске газет по домам. Жители поселка положительно реагировали на красный десант и просили подробнее рассказать о кандидате в президенты Грудинине П.Н., его программе «20 шагов Павла Грудинина» и ходе предвыборной кампании.

Общение с жителями выявило недостаток достоверной информации о нашем кандидате, поэтому правдивые сведения о красном кандидате на пост президента, предоставленные нашей агитгруппой, а также раскрытие истинных причин клеветы и лжи только в его адрес, вызывало неподдельный интерес избирателей Сапожка. С людьми, еще не определившимися с выбором, наши агитаторы работали особенно активно, пытаясь разъяснить все достоинства кандидата от КПРФ Грудинина П.Н., его программы и общих целей партии КПРФ.

В ходе проведения мероприятия, было распространено более 1000 экземпляров агитационного материала, а в ответ получено много теплых слов в поддержку нашего кандидата и партии КПРФ.

Виталий Орлов, секретарь ппо «мкр. Канищево»

Владимир Якунин Председатель КРК Советского РК КПРФ