КПРФ Рязань

Новогоднее поздравление первого секретаря Рязанского обкома КПРФ

Дорогие рязанцы! От имени Рязанского обкома КПРФ поздравляю вас с наступающим 2020 годом! В уходящем году власть преподнесла нам «подарки» в виде мусорной реформы, повышения взносов на капремонт и невозможности решения экологических проблем. Но наша партия верой и правдой продолжает служить жителям Рязанской области, отстаивать права человека труда, стоять на защите великих достижений советской эпохи.

Мы добьемся, чтобы новый год стал годом победы всех трудящихся над гнётом олигархической власти, который длится уже много лет. Но хочу напомнить, что счастье приходит лишь к тому, кто за него умеет бороться. Только так наш великий народ смог добиться перемен в далёком 1917-м. Предстоящий год – год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Нам необходимо встретить эту годовщину достойно, отстоять Красное знамя и не позволить фальсификаторам истории в очередной раз искажать наше прошлое!

Вместе мы сможем сделать так, чтобы не было бедных и обездоленных, чтобы в каждом доме царил достаток и благополучие. Пусть вас согревает тепло семейного очага, а удача сопутствует вам! Крепкого здоровья, счастья, мира и добра! С наступающим Новым Годом!