Обращение рязанских лево-патриотических сил к Президенту РФ

Обращение рязанских лево-патриотических сил к Президенту РФ

Вам понравится

12 комментариев

  1. юрий:

    Я думаю,пора прекращать левым патриотическим силам играть заступников народных масс,а начинать действовать реально в интересах трудящихся!Эта «говорильня» о заботе Народа,самому Народу уже изрядно осточертела,так как легче от неё нам не становится!

  2. Иван Иванов:

    Легко критиковать того, кто весь на виду и стоит один против всего мира. Любой найдёт повод и подберёт свои «добрые» слова.
    Может быть, стоит немного подождать, ибо, «цыплят по осени считают».
    Посмотрим на итоги. Подождём до того, как вирус пойдёт на спад, да и сравним, что у нас и что будет в других странах.
    А если совсем «уж и замуж невтерпёж» и очень хочется кого-то «заклеймить», то выберите ближайший и знакомый вам «объект-субъект» и нападайте на него, чтоб знал, сволочь…

    Уважаемые читатели.
    Отчасти, всех нас можно понять, но ведь такая беда, как «вирус», впервые на планету обрушилась. Тут бы всем сплотиться, ан нет, кому-то непременно хочется всё свалить на одного.
    Не поможет это: выход искать, опять же, Путину Владимиру. Ведь больше некому — «кони-то уже на переправе» и пытаться менять их есть недомыслие, абсурд.

  3. Аркадий:

    Простo кому то пo фиг на народ России!Там ведь у них бизнес и дети,родственники,они защищают свои вложения и счета в западных банках ,в России у них ни чего нет , здесь они просто делают деньги ни чего при этом не создав своими руками

  4. Александр:

    Но для Самосохранения государству, Госрезервы то надо иметь в полном объеме и обновлять…Ребяты! Пока только Россия и Китай показывают пример организованности от бывшего… Социализма!

  5. Сергей:

    Что за бред ?
    Как вы любите все хаить когда не несете никакой ответственности?
    Какое руководство какой страны лучше, выполняет все ваши пункты требований? Нет ответа? И не будет!
    Наша помощь в Италии — это ОТВЕТ на Ваш пункт №№ 4 и 3!!!
    В такой сложный период для страны, да и всего мира нужно вспомнить о таком понятии как СОВЕСТЬ.

  6. Серей:

    Вы требуете: «МЫ НАСТАИВАЕМ НА ПРЕКРАЩЕНИИ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДРУГИМ СТРАНАМ !!!»
    А КАК ЖЕ ТОТ ЛОЗУНГ: «ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ» ????
    Л И Ц Е М Е Р Ы !!!

  7. алекс:

    слава кпрф. даешь кпсс.

  8. Александр:

    Для многих людей нашей страны Путин уже давно не уважаемый но господин точно. И надо не деликатно, надеемся ,а со всей пролетарской прямотой писать » МЫ ТРЕБУЕМ» Надеяться на то что узурпатор и капиталист путин услышит это обращение глупо и преступно. Надо требовать всем миром от путина или начать выполнять обязанности Президента или уйти в отставку. И немедленно. И КПРФ необходимо проявить смелость и решительность по мобилизации народа на борьбу с гнусным режимом.

  9. Сергей:

    Молодцы товарищи. Народ нашей великой родины потдерживает вас в борьбе за счастье нашей страны.

  10. Леонид:

    Не так страшен вирус как его рисуют. Врачи России и Италии рассказали ФАКТЫ о COVID19 https://www.youtube.com/watch?v=bQOWII8MH7c

  11. Олег:

    А как же пролетарский интернационализм?

  12. Виктор Рыбаков:

    Поддерживаю обращение рязанских патриотов. Добавляю к обращению предложение Президенту Владимиру Путину добровольно подать отставку, с тем, что бы в сентябре 2020 года провести выборы Главы Государства. Всем кандидатам предоставить равное эфирное время , пропаганду СМИ, исключить фальсификацию итогов выборов. Поддержите выборы Главы Государства, получите благодарность от всего отечества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.