КПРФ Рязань

Отчеты депутатов КПРФ

burst

Продолжаются встречи депутатов КПРФ с избирателями. Так 18 августа 2020 года состоялись две встречи с жителями  Солотчи  на улицах Мещерской и Гайдара с участием кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы нового созыва: Малюгиным В.Г., Пыленком П.И., Родиным В.Н., а также партактивом первичного отделения КПРФ пос. Солотча. О результатах своей депутатской деятельности отчитался руководитель фракции КПРФ в Рязанской  областной Думе Малюгин В.Г. и депутат, заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Пыленок П.И.

Благодаря эффективному действию депутатской вертикали КПРФ были решены такие важные вопросы как снижение тарифов ЖКХ для Солотчи до городского уровня, строительство главной дорожной магистрали поселка, строительство детской спортивно-игровой площадки на ул. Мещерской, благоустройство улиц и зеленых зон Солотчи. 

На встрече от жителей поступило ряд предложений и наказов по дальнейшему благоустройству в части ремонта дороги по ул. Мещерской, строительства тротуаров по ул. Железнодорожной, установки осветительных приборов на ул Гайдара,  а также снижению тарифов ЖКХ. Плата за отопление стала настолько критичной для семейного бюджета, что участники встречи намереваются добиваться разрешения на устройство внунтриквартирного отопительного оборудования в многоквартирных домах!  

По результатам встречи будет направлен депутатский запрос в администрацию г. Рязани.