КПРФ Рязань

Продолжается ежедневная агитация в Рязанской области

Для кандидатов от КПРФ неделя с 9 по 15 августа оказалась очень насыщенной.

В первой половине недели прошли несколько встреч с жителями города Рязани.

В четверг, 12 августа, кандидат по 157 округу Евгений Морозов вместе с лидером движения «За новый социализм» Николаем Платошкиным встретились с жителями Сапожка. Встреча проходила в местном доме культуры и продлилась более полутора часов. Местные жители задавали различные вопросы начиная от программы КПРФ и заканчивая семейным положением кандидата. Участники встречи жаловались на повышение цен и тарифов, сильную изношенность фонда ЖКХ и коррупцию в районе. Также в четверг прошли встречи в Сараевском и Шиловском районах в которой приняли участие: кандидат по региональному списку Денис Сидоров, кандидат по 156 округу Олег Струков и Николай Платошкин.    

В пятницу, 13 августа, в рамках агитационной компании были посещены посёлок Искра и Старожиловский район. Ещё была организованна встреча в Спасском районе, а во второй половине дня состоялась встреча с кандидатами от КПРФ в Рязани. В ней приняли участие: кандидат по 157 округу Евгений Морозов, кандидат по 156 округу Олег Струков и кандидат по региональному списку Денис Сидоров. Также во встрече принял участие Николай Николаевич Платошкин. Во встрече приняли участие более 50 человек и было обсуждено множество вопросов, встреча продлилась около трех часов. Видеозапись встреч, которые провёл Платошкин в Рязани, можно посмотреть в его инстаграме za.platoshkina.

В субботу, 14 августа, кандидаты от КПРФ — Денис Сидоров и Евгений Морозов вместе с товарищами посетили город Михайлов, где провели приём граждан. В мероприятие приняли участие ряд рязанских и михайловских активистов вместе с местным первым секретарём Анатолием Макеевым.

В воскресенье, 15 августа, Евгений Морозов вместе с товарищами посетил город Ряжск, в котором был проведён приём местных жителей, а также распространены предвыборные материалы. Рязанцам в агитационных мероприятиях помогал коммунист с Кораблинского района Александр Климкин. В ходе поездки у КПРФ появились новые наблюдатели и сторонники.