КПРФ Рязань

С Днём российского студенчества поздравляет Денис Сидоров

Дорогие товарищи, уважаемые студенты!
От имени Рязанского обкома КПРФ сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенты – это самая инициативная, творческая, энергичная и неравнодушная часть нашего общества. Именно в студенческие годы у вас есть уникальная возможность попробовать себя в науке, реализоваться в общественной жизни, творчестве, спорте, уверенно двигаясь навстречу своей мечте.

Все великие достижения Советской эпохи – выход в космос и мирный атом, авиарекорды и уникальные станки, которые не мог делать никто в мире, научные открытия и замечательная медицина – неразрывно связаны с советской системой высшего образования.

Коммунистическая партия делала, делает и будет делать всё возможное для сохранения и развития лучших традиций советской системы работы со студентами – высокого качества знаний, бесплатного образования, достойной стипендии. Мы продолжим бороться с дистанционным форматом обучения, не допустим его полного введения в вузах.

В этот праздничный день желаю каждому из вас сохранить молодость души и неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми всему новому! Прочных вам знаний и новых открытий на пути постижения выбранной профессии!