КПРФ Рязань

С Днём строителя поздравляет Денис Сидоров

Сегодня в России отмечается День строителя. Строитель — важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почётом и уважением. С профессиональным праздником поздравляет Денис Сидоров.

«Уважаемые работники строительной отрасли Рязанщины!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов.

Всё, что сегодня создаётся вами, служит и современникам, и нашим потомкам. Благодаря вам строятся новые дома, школы, детские сады, больницы, промышленные предприятия, воплощаются в жизнь самые смелые инфраструктурные проекты. Вы вкладываете свои силы и душу в любимый труд. Особую признательность выражаю ветеранам строительной отрасли, благородный созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю не только нашего края, но и всей страны.

Строитель — важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почётом и уважением. Вы создаёте то, без чего немыслимо существование современного человека — условия для комфортной и благоустроенной жизни. Работа строителя приносит огромную, неоценимую пользу всем людям.

Говорят, что жизнь на Земле создал Бог, а всё остальное — строители. И этим по праву можно гордиться, продолжая творить разумное, доброе, вечное!

В этот праздничный день желаю вам успехов и новых достижений в многотрудной и значимой профессии! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уют, в семьях – благополучие и стабильность, а в сердцах по-прежнему горит огонёк, освещающий путь к успеху!

Здоровья, счастья вам и вашим близким!».