КПРФ Рязань

С Днём учителя поздравляет Денис Сидоров

Уважаемые педагоги! От имени Рязанского областного отделения КПРФ поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

Ваша работа, дорогие преподаватели, не только сложна, но и благородна. Своей деятельностью вы закладываете молодому поколению основы мировоззрения, передаёте знания, помогаете им обрести твердые нравственные ориентиры. Именно поэтому профессия учителя была, остаётся и будет ключевой для всей нашей страны.

В команде КПРФ состоит большое количество учёных и педагогов. Вместе с ними мы разработали программу «Образование – для всех!». В новом созыве Государственной Думы наша партия продолжит борьбу за её осуществление. Убеждён, что только нация сильного интеллекта обеспечит себе достойное будущее, только народ высокой культуры продолжит великие достижения своих предков.

Уважаемые учителя! Искренне благодарю вас за стремление вооружить детей знаниями, вырастить их настоящими гражданами своей страны. От всей души желаю вам счастья, благополучия и постоянного профессионального роста. Мы со своими соратниками сделаем все возможное для достойной оценки вашего нелёгкого, но благородного труда.