КПРФ Рязань

Сасовские коммунисты 22 июня возложили цветы к Вечному огню

«Остановить фашистский геноцид», — так открыла заседание очередного бюро Сасовского Комитета КПРФ 1 секретарь Гнускина Г.Н.

Она поставила два важных вопроса: о мероприятии 22 июня, в день 73 – й годовщины начала Великой Отечественной войны и о проведении пикета в поддержку населения Донецкой и Луганской народных республик, сборе гуманитарной помощи населению юго – востока Украины.

В 10 часов 50 минут 22 июня, не смотря на сильный дождь, сасовские коммунисты во главе с 1 секретарем Комитета КПРФ Гнускиной Г.Н. пришли к Вечному огню, к обелиску скорбящей матери, провели пикет, почтили минутой молчания всех погибших не только в годы Великой Отечественной войны, но также погибших на Кавказе, в Афганистане и никто не забыл о тех, кто подвергается геноциду на юго – востоке Украины.

Затем прошло возложение живых цветов к могиле Неизвестного солдата на Сасовском кладбище, у стелы скорбящей матери на площади Победы и к памятнику Героя Советского Союза Александру Мишину.

В Сасовском ГК КПРФ по ул.Вокзальная, д.18 открыта приемная 1 секретаря Комитета КПРФ, депутата Сасовской городской Думы Гнускиной Г.Н. по сбору гуманитарной помощи, в газете «Призыв» из Сасово» публикуется бланк извещения с банковскими реквизитами для перечисления пожертвований.

«Нет фашизму на Украине!», — такой лозунг на двери Сасовского ГК КПРФ, приемной по сбору гуманитарной помощи.

Часы работы приемной – ежедневно с 10 часов до 14 часов.