Состоялась научно-практическая конференция «Победное, славное имя Сталина всегда будет в памяти нашего народа»

Состоялась научно-практическая конференция «Победное, славное имя Сталина всегда будет в памяти нашего народа»

Женщинам – заботу, внимание и любовь

КРИВЦОВА Лилия Матвеевна

Секретарь Комитета Рязанского областного отделения КПРФ, первый секретарь Октябрьского РК КПРФ, председатель Рязанского регионального отделения РУСО

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Вам понравится

4 комментария

  1. Нурмат:

    Петр!
    Неужели не видишь, как Россия с 3 процентами богатых, владеющими 93% богатства страны? катится к экономическому коллапсу.
    Путин, который присягнул к СССР- предал Родину, как миллионы других коммунистов-изменников!
    Путин сделал свое дело-восстановил разрушенное хозяйство России. На дальнейшее экономическое развитие страны у него пороха в пороховницах не осталось. Россию должен вести вперед другой лидер-настоящий патриот и экономист -реформатор!

  2. Гитинахма:

    Враги России, как внутренние, так и внешние, вот уже около 70 лет пытаются всячески очернить имя И.В. Сталина, но ничего из этого не получается. Наоборот, вождь народов становится всё популярнее и популярнее… Так будет и дальше, так как факт — упрямая вещь: то, что он сделал для России, вряд ли кто-ни будь ещё сможет сделать когда-либо… Как однажды выразился Проханов: «Сталин — это знамя победы для России…»

  3. Александр:

    Очень похоже на то , что антисралинисты скоро возьмут в руки оружие и будут готовы на всевозможные подлости, как это и было в середине 30-х. Смогут ли нормальные люди России дать им отпор, как перед Великой Отечественной войной, или же трусливо и толерантно будут сидеть по норам, как в дюже «незалэжной», давая либерал-национал-фашистам творить со страной все что им вздумается. Вот чего бойся. Останемся ли мы еще Россией как таковой или уже окончательно и бесповоротно переформатируемся, «оцивилизируемся» западными цивилизаторами и доморощенными идейными наследниками дедушек Троцкого и Геббельса.

  4. Александр:

    Похоже, что антисралинисты скоро возьмут оружие. Злоба их и ненависть прогрессируют в геометрической прогрессии. Останется ли после этого Россия?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.