КПРФ Рязань

Состоялось расширенное бюро Октябрьского РК КПРФ

19 сентября состоялось расширенное заседание бюро Октябрьского РК КПРФ, на котором был рассмотрен вопрос об итогах единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

Перейдя к вопросу повестки дня, первый секретарь Октябрьского РК КПРФ Л.М. Кривцова напомнила, что 8 сентября 2019 года состоялись выборы в местные и региональные органы власти во многих регионах страны. Она  подчеркнула, что ещё никогда избирательная кампания не проходила в такой тревожной социально-экономической обстановке на фоне стремительного падения доверия народа к действующей власти.  

Лилия Матвеевна поблагодарила коммунистов  Октябрьского района города Рязани, которые  принимали активное участие в выборной капании.

Они побывали в Рыбновском, в Рязанском районах Рязанской области, в Спасске: разносили по домам газеты «Приокская правда», «Правда», проводили беседы с жителями районов,  оказывали  помощь кандидатам в депутаты в разъяснении различных вопросов, касающихся выборной кампании. Кроме того, коммунисты Октябрьского района города Рязани  8 сентября 2019 года  присутствовали как члены комиссии с правом совещательного голоса на выборных участках в городе Новомосковске Тульской области, а также в г. Москва, г. Касимов, в Рыбновском районе Рязанской области.

Выборы показали – у народа  нет доверия к власти. Проводимый ею курс загоняет Россию всё глубже в системный кризис.