КПРФ Рязань

Состоялось совместное заседание бюро Комитета и КРК Сасовского горкома КПРФ

17 марта, в воскресенье, члены бюро Комитета Сасовского городского отделения КПРФ и члены КРК собрались для решения ряда партийных вопросов. По традиции, в начале заседания были вручены партийные билеты вступившим в ряды КПРФ товарищам.

Был заслушан отчёт о работе первичной партийной организации «Авиогородок», секретарь Пушкарёв В.В. Виктор Васильевич поделился своим богатым опытом партийной работы, как обстоят дела в этой первичке, рассказал о задачах на будущее, ведь мы уже готовимся к выборной кампании в областную Думу. За этой первичкой закреплены ещё две: «Кошибеево» и «Бастаново». Секретари этих первичек с помощью Виктора Васильевича еженедельно получают газету «Приокская правда» и постоянно в курсе работы Сасовского ГК КПРФ.

Тяжело секретарям первичек в районе. Особенно в зимнее время. Но коммунисты не плачут, они работают, несут правду жителям своих сёл.

На бюро был рассмотрен вопрос, который строго поставили ветераны ВОВ, ветераны труда на приёме у депутата Рязанской областной Думы Гнускиной Галиной Николаевной. Коммунисты вышли с уведомлением о проведении пикета к главе администрации Сотницынского сельского поселения и к главе администрации гор. Сасово.

На очередном бюро Комитета Сасовского ГК КПРФ были приняты в ряды КПРФ двое молодых жителей Сасовского района. Остальные вопросы рассматривались о чисто внутренней партийной работе, о партийной дисциплине. Выступили также коммунисты Тасуев А.М., Митрофанов Н.В., Лазарев Д.А., Титунина Н.В.