КПРФ Рязань

Такие встречи в партийной работе необходимы…

12 марта 2021 года состоялась встреча первого секретаря Сасовского ГК КПРФ, помощника депутата Госдумы РФ Лебедева О.А. Гнускиной Г.Н. на сасовской земле.

Давно планировали эту встречу первые секретари РК КПРФ, находясь от 200 до 300 км от Рязани.

Галина Николаевна рассказала о прошедшем бюро Рязанского областного отделения КПРФ, его решении и о задачах Рязанских коммунистов по подготовке и участию Рязанского областного отделения КПРФ по выборам депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва.

Секретарь областного отделения КПРФ Гнускина Г.Н. поздравила избранных и утвержденных на бюро первых секретарей Комитета Шацкого РК КПРФ Костикова В.А.,Пителинского РК КПРФ Вилкова В.И.,Ермишинского РК КПРФ Мамонтова В.М. и Кадомского РК К П Р Ф Кондрашова И.П.

Пожелала всем здоровья, энергии, целеустремленности во время выборной кампании 2021 года.

Галина Николаевна довела до каждого План протестных мероприятий Рязанского областного отделения КПРФ.

На этом подробно остановилась и порекомендовала каждому из секретарей общий план взять за основу, но у нас в районах много своих не решенных проблем.

Поэтому-каждому районному секретарю на своем бюро внести свои мероприятия и время их проведения. Должен быть отчет перед областным штабом-что провели и когда.

Все обсудили газету «Приокская правда». Газета стала яркой, интереснее и хорошо расходится.

В.А.Костиков давно из-за болезни не выезжал из Шацка.

«Эта встреча для всех секретарей глубинки была нужной. Наши общения ставят новые задачи перед нами, а мы перед своими коммунистами»-сказал он.

Много проблем в Кадомском районе. Коммунисты в основном пожилые.

Сасовское городское отделение никогда не бросало, кому трудно !

Сасовская молодежь поможет! Был разработан совместный план мероприятий.

Все первые секретари райкомов партии получили 3 вида календариков.

Качество изготовления всем понравилось.

Без внимания не остались ермишинцы.

Галина Николаевна поздравила их за оперативность в партийной работе:они утвердили 3 созданные первички. На сегодня они готовятся заселяться в помещение, которое выделено под райком партии.

Затем сасовские коммунисты поехали в Пителино помогать в раздаче агитматериала.

Но Галина Николаевна продолжила работу с молодым коммунистом, депутатом Демушкинского сельского поселения Лазаревым Д.А. по проведению политзанятий и по приему в члены КПРФ. За прошедший год и начало 2021 года мы простились с двум десятком коммунистов. Мы никогда не забудем тех, кто создавал КПРФ, вожаков комсомольского движения советского периода.

Подобные встречи будут продолжаться.

В заключении Гнускина Г.Н. заострила свое внимание на готовности к встрече депутата Госдумы РФ седьмого созыва Лебедева О.А.