КПРФ Рязань

Ухоловские кандидаты в депутаты встречаются с населением

9 сентября 2016 года в рабочем поселке Ухолово, согласно решения Ухоловского райкома КПРФ, был проведен пикет. Здесь же проходила встреча кандидатов в Совет депутатов Ухоловского городского поселения от КПРФ, раздавалась партийная печатная продукция и нашего кандидата в депутаты Государственной Думы. Более 500 комплектов информационных бюллетеней "Приокская правда", "Правда" и листовок было роздано жителям Ухоловского района и гостям в этот день. Люди охотно брали печатные материалы, слушали музыкальные произведения советских авторов, народные песни. Отрадно отметить, что намного меньше людей высказывали негативное отношение к нашей партии, больше слышалось слов одобрения и воспоминаний о Советской власти, много слов в поддержку нашей программы.

В основном звучал вопрос: как коммунисты будут менять ситуацию в случаи если они наберут большинство мандатов в думе, дадут ли им толстосумы изменить положение дел.

Да, сознание людей меняется, все больше им хочется социальной справедливости. Мало встретилось тех, кто не собирается на выборы. Даже те, кто не ходит на выборы принципиально, обещали прийти к 19.30 часам, чтоб убедиться, что за них никто не проголосовал.

Ухоловский райком КПРФ желает всем избирателям здоровья, приглашает прийти на выборы, исполнить свой гражданский долг или точнее, реализовать свое конституционное право. Не забывайте: " Если выбираешь не ты, выбирают за тебя"! Выбирайте достойных! Не верьте тем, кто говорит, что от вас ничего не зависит. Что выборы уже прошли в Кремле.

Все зависит именно от вас. Придите на избирательные участки, приведите, привезите своих родителей, приведите родственников и знакомых. При явке в 90% никто не сможет изменить или подменить результат.