КПРФ Рязань

Виктор Малюгин на заседании облдумы выступил с заявлением в защиту Павла Грудинина

29 июля текущего года на заседании Рязанской областной Думы в поддержку коллектива совхоза им. Ленина и его руководителя Грудинина П.Н. выступил руководитель фракции КПРФ В.Г. Малюгин. Он призвал депутатов и жителей области поддержать коллектив совхоза в их борьбе против судебного, чиновничьего произвола и попыткам рейдерского захвата предприятия. Окончательная цель «захватчиков» – уничтожить передовое в стране сельскохозяйственное предприятие и на этой земле построить коммерческое жильё (высотки). Грудинину П.Н. мстят за его участие в президентских выборах, выдвинутого в качестве кандидата в президенты Российской Федерации от КПРФ.

Неравнодушные люди откликаются на призыв коллектива совхоза имени В.И. Ленина, опубликованный в газетах «Правда» и «Советская Россия», по оказанию поддержки, в том числе и финансовой и перечисляют свои средства, кто сколько может.

За несколько дней уже десятки коммунистов и беспартийных оказали благотворительную помощь на сумму в несколько десятков тысяч рублей.