КПРФ Рязань

Встреча депутата

15 июня депутат Рязанской областной Думы Гнускина Г. Н. провела встречу с активом и сторонниками КПРФ Московского района г. Рязани, в которой приняло участие более 30 человек. 
 
На встрече речь шла о решениях второго Всероссийского съезда депутатов КПРФ и глав муниципальных образований, избранных при поддержке партии, которые обязывают всех депутатов-коммунистов во главу своей деятельности ставить интересы людей труда.   

Г.Н. Гнускиной поступило ряд наказов. Так Белкина И.М. предложили добиваться завершения строительства городской клинической больницы №5, которая крайне нужна жителям пос. Приокский. Недостроенный же корпус этой больницы сегодня представляет опасность для детей, которые играют здесь и могут получить травмы.

Гладышева Ю.В. сообщила, что бывший стадион станкозавода, который был неправомерно приватизирован, сегодня недоступен для занятий спортом. Поэтому наказ – обеспечить использование  стадиона по прямому назначению для занятия физкультурой и спортом.

Жители Московского шоссе просили обратить внимание депутата на отсутствие на этой территории доступного спортивного комплекса. Ворнаков А.В. высказался об отсутствии должной канализации в Дягилево и так же просил депутата помочь в решении этого вопроса.
 
Г.Н. Гнускина поделилась опытом своей депутатской деятельности в г. Сасово и Сасовском районе, заверила участников встречи, что ни один вопрос не останется без внимания депутатов фракции КПРФ Рязанской областной Думы и ее лично. Будут сформированы соответствующие правотворческие инициативы.