27 июня 2015 в г. Рязани состоялась XXXIX Конференция (II этап) Рязанского областного отделения КПРФ.
Главными вопросами Конференции были: выдвижение кандидатов в депутаты на выборах в Рязанскую областную Думу нового созыва по партийному списку и одномандатным округам, утверждение предвыборной программы Рязанского областного отделения КПРФ, а также был решён ряд организационно-технических вопросов, связанных с участием в выборах.
ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА:
Одномандатный избирательный округ №1: Фетисов Михаил Евгеньевич
Одномандатный избирательный округ №2: Овчинников Виктор Иванович
Одномандатный избирательный округ №3: Сидоров Михаил Николаевич
Одномандатный избирательный округ №4: Холопов Сергей Алексеевич
Одномандатный избирательный округ №5: Дроздова Надежда Ефимовна
Одномандатный избирательный округ №6: Крикунов Александр Иванович
Одномандатный избирательный округ №7: Любимов Андрей Вячеславович
Одномандатный избирательный округ №8: Гнускина Галина Николаевна
Одномандатный избирательный округ №9: Хомченков Юрий Лукьянович
Одномандатный избирательный округ №10: Чудаков Иван Григорьевич
Одномандатный избирательный округ №11: Данилов Георгий Константинович
Одномандатный избирательный округ №12: Малюгин Виктор Герасимович
Одномандатный избирательный округ №13: Якунин Владимир Васильевич
Одномандатный избирательный округ №14: Набатчиков Александр Федорович
Одномандатный избирательный округ №15: Сенчук Евгений Викторович
Одномандатный избирательный округ №16: Стежкин Александр Николаевич
Одномандатный избирательный округ №17: Зацепин Виталий Викторович
Одномандатный избирательный округ №18: Зайцев Николай Иванович
ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА:
1. Федоткин Владимир Николаевич
2. Малюгин Виктор Герасимович
3. Гнускина Галина Николаевна
ВНУТРИРЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ:
Внутрирегиональная группа №1 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №1):
1. Колкова Антонина Александровна
2. Фетисов Михаил Евгеньевич
3. Ушенин Виктор Юрьевич
Внутрирегиональная группа №2 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №2):
1. Овчинников Виктор Иванович
2. Жарков Николай Николаевич
3. Пересыпкин Валерий Алексеевич
Внутрирегиональная группа №3 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №3):
1. Макеев Анатолий Александрович
2. Кирсанов Алексей Иванович
3. Филатова Людмила Васильевна
Внутрирегиональная группа №4 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №4):
1. Холопов Сергей Алексеевич
2. Колесова Татьяна Владимировна
3. Семенова Ирина Ивановна
Внутрирегиональная группа №5 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №5):
1. Дроздова Надежда Ефимовна
2. Блинов Александр Николаевич
3. Орлов Александр Игоревич
Внутрирегиональная группа №6 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №6):
1. Крикунов Александр Иванович
2. Вострикова Любовь Анатольевна
3. Молодцов Денис Владимирович
Внутрирегиональная группа №7 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №7):
1. Рожкова Елена Федоровна
2. Любимов Андрей Вячеславович
3. Кузнецов Роман Николаевич
Внутрирегиональная группа №8 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №8):
1. Голиков Александр Николаевич
2. Доронин Евгений Евгеньевич
3. Карпов Александр Викторович
Внутрирегиональная группа №9 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №9):
1. Рожнов Валерий Павлович
2. Кузьмин Андрей Васильевич
3. Трунников Павел Васильевич
Внутрирегиональная группа №10 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №10):
1. Варламов Анатолий Иванович
2. Чеков Валерий Иванович
3. Чванов Сергей Алексеевич
Внутрирегиональная группа №11 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №11):
1. Волкова Эвелина Николаевна
2. Плетенева Елена Олеговна
3. Данилов Георгий Константинович
Внутрирегиональная группа №12 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №12):
1. Сидоров Денис Сергеевич
2. Иваничкин Дмитрий Владимирович
3. Иванов Петр Иванович
Внутрирегиональная группа №13 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №13):
1. Пыленок Петр Иванович
2. Никитин Дмитрий Васильевич
3. Пономаренко Александр Николаевич
Внутрирегиональная группа №14 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №14):
1. Белкина Ирина Михайловна
2. Зерицкий Сергей Викторович
3. Гармаш Александр Дмитриевич
Внутрирегиональная группа №15 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №15):
1. Андреев Александр Васильевич
2. Гладышева Юлия Валентиновна
3. Щевьев Сергей Григорьевич
Внутрирегиональная группа №16 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №16):
1. Кривцова Лилия Матвеевна
2. Рябко Евгений Михайлович
3. Морозов Евгений Николаевич
Внутрирегиональная группа №17 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №17):
1. Зацепин Виталий Викторович
2. Пугачева Светлана Анатольевна
3. Петруцкий Андрей Александрович
Внутрирегиональная группа №18 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №18):
1. Галин Владимир Владимирович
2. Захаров Алексей Дмитриевич
3. Пыленок Алексей Петрович
Информационная служба Рязанского обкома КПРФ.